Пятница, 29 марта 2024 года

Львы будут разочарованы в людях, а Скорпионы ощутят упадок сил: как коридор затмений повлияет на каждый знак зодиака

После частичного солнечного затмения, которое ожидается 25 октября 2022 года, Земля входит в так называемый коридор затмений. Он продлится до полного лунного затмения, которое произойдет двумя неделями позже — 8 ноября 2022 года. Это будет непростой период для всех знаков зодиака, во время которого люди могут испытывать тревогу, ощущение потери ориентиров, утрату смысла жизни, необходимость что-то изменить в своем мировоззрении. Для многих это будет период полной перезагрузки и трансформации. Но даже те знаки, которые смогут избежать масштабных перемен, испытают на себе его влияние.

Овен

Овнам в период коридора затмений лучше отказаться от принятия важных решений и больше внимания уделить общению с друзьями и коллегами. В это время могут закладываться важные деловые связи, благодаря которым появится возможность реализовать поставленные задачи и чувствовать себя увереннее на пути к достижению целей.

Телец

В период коридора затмений Тельцам следует держать под контролем свое здоровье и не рисковать, участвуя в экстремальных развлечениях. Не исключены травмы или обострение хронических заболеваний. Возможны недоразумения в отношениях с близкими людьми, в которых вы будете главным виновником, хотя искренне не поймете этого.

Близнецы

Близнецам на период коридора затмений придется запастись выдержкой и держать под контролем свои эмоции, тогда появится шанс избежать возможных провокаций и не оказаться втянутыми в какие-то неприятности. Не рекомендуется в это время отправляться в путешествия, дальние командировки или проводить время на воде.

Рак

Особую бдительность Ракам следует проявить в последние числа октября, отказавшись от деловых переговоров, общения на профессиональные темы и выяснения отношений с коллегами или начальством. В идеале это время лучше провести в уединении или в кругу семьи. В начале ноября ситуация станет стабильнее, можно будет вернуться к работе.

Лев

Львов ожидает трудный период, наполненный неприятными событиями и непорядочными поступками людей. Вы будете разочарованы в тех, кому безоговорочно доверяли. Но не стоит впадать в депрессию, найдите в себе силы пережить этот неприятный период и уверенно идти дальше, к своим целям.

Дева

Девам следует быть осторожнее, имея дело с водой. Лучше ограничить себя от нахождения на водоемах или путешествий на водном транспорте. Этот период будет благоприятен для командной работы и проведения общественных мероприятий с участием большого количества людей.

Весы

Несмотря на препятствия, которые будут встречаться на пути Весов в период коридора затмений, представителям этого знака удастся улучшить свое материальное положение. Деньги будут зарабатываться легко, но они не смогут компенсировать неприятности в отношениях с близким человеком. Возможно, вам предстоит принять непростое решение.

Скорпион

В коридоре затмений Скорпион будет ощущать заметное снижение энергетического потенциала. Вам ничего не захочется делать, все будет валиться из рук, любые события будут представляться в негативном свете. Постарайтесь взять себя в руки, настроиться на позитив, больше времени проводить с друзьями, чтобы вас не свалила депрессия.

Стрелец

У Стрельцов в коридоре затмений появится прекрасная возможность проявить себя в каком-то деле. Вы сможете открыть перед собой новые горизонты, претворить в жизнь свои мечты, значительно улучшить свое материальное положение. Но не следует забывать о близких людях, которые нуждаются в вашей поддержке.

Козерог

Коридор затмений принесет Козерогам негативные мысли и размышления о глобальных проблемах. Временами вам будет казаться, что этот мир жесток и несправедлив, и нет никакой надежды, что человечество сможет выжить в будущем. Даже любимая работа не будет действовать на вас успокаивающе.

Водолеи

У Водолея могут возникнуть напряженные отношения с окружающими людьми. Это могут быть члены семьи или коллеги по работе. Вам будет казаться, что они поступают несправедливо по отношению к вам, и вы с трудом будете сдерживать свои эмоции. Постарайтесь не доводить дело до конфликта, очень скоро вы поймете, что ваши опасения были напрасными.

Рыбы

Рыбы проведут этот период в мыслях о своих взаимоотношениях с окружающими. Вам будет казаться, что у вас не осталось настоящих друзей, что в ваших отношениях нет искренности, что вас чаще используют в своих интересах. Постарайтесь не драматизировать события и не накручивать себя на негатив, тем более что эти мысли далеки от реальности.


Выбор редакции


Еда