Пятница, 19 апреля 2024 года

«Не зануди ближнего своего»: прогноз Василисы Володиной на неделю с 5 по 11 сентября 2022 года

На этой неделе планета любви и денег Венера перейдет в знак практичной Девы. Это задаст новое направление происходящему. Многие могут стать эгоистичными и эмоционально холодными, а в работе начнут происходить неприятности. Узнайте, как пройдут предстоящие семь дней у представителей всех знаков зодиака, об этом расскажет прогноз Василисы Володиной на неделю с 5 по 11 сентября 2022 года. 

Прогноз Василисы Володиной на неделю с 5 по 11 сентября 2022 года

Астролог акцентировала внимание на том, что в то время нужно проявить скромность и быть полезным.

«Люди называют это рациональным подходом, умеренностью, надежностью. Хотя кому-то, вполне возможно, понравится отдых от африканских страстей и страданий. Ну вот еще трин Солнца к Урану к воскресенью немного раскрепостит и добавит воспоминаний о молодых годах и желания «встряхнуться». Девиз недели – не зануди ближнего своего, даже если ты 10000 раз прав», — заявила Володина.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Носителям знака нужно быть терпеливыми в предстоящие семь дней. Это касается общения с близкими, коллегами и даже отношения к себе и своему самочувствию. Постарайтесь дома создать уютную атмосферу, в противном случае будет ощущаться напряжение в общении с любимыми людьми. Если вы не состоите в отношениях, для этого просто еще не пришло время. К тому же, на этой неделе у вас будет много обязанностей, поэтому любовные дела отойдут на второй план. 

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцам нужно взглянуть на мир и свою жизнь совершенно под другим углом. Позвольте себе получить новые знания, знакомства и сменить прежнюю обстановку. Это принесет вам множество сюрпризов и незабываемых эмоций, а позитивного заряда хватит на продолжительное время. Также есть большая вероятность того, что в предстоящие семь дней вы встретите свою любовь. Она появится настолько неожиданно, что для вас это будет настоящим чудом. Кроме того, вы сможете преуспеть в профессиональной сфере, если она связана с творчеством. Однако намеренно заострять внимание на карьере в это время не нужно.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам на этой неделе планетарное расположение не обещает грандиозных перемен или впечатлений. Однако у вас есть все шансы получить удовольствие от душевного общения с интересным человеком. Кроме того, если вы пересмотрите свой привычный график, то сможете обнаружить важные детали в личной и профессиональной сфере.

Рак (22 июня — 22 июля)

Этот период представители знака захотят провести в объятиях любимого человека. Если второй половинки пока нет, это отличный момент выбраться в свет и ее поискать. Удачными будут любовные встречи и переговоры, однако не забывайте обращать внимание на свое самочувствие, велик риск подхватить простудные заболевания.

Лев (23 июля — 22 августа)

Под влиянием расположения планет артистичные данные Львов будут на высоте. Обязательно воспользуйтесь этим, если хотите покорить представителей противоположного пола или добиться желаемых результатов в профессиональной сфере. Однако не забывайте при этом проявлять свою щедрость, человечность и лидерские качества. 

Дева (23 августа — 22 сентября)

От Дев на этой неделе требуются чрезмерная ответственность и практичность. Главное, что представители знака этого не боятся, поэтому все сложится для них лучшим образом. Однако помните, все решения, которые вы принимаете, должны быть взвешенными, так как они будут влиять не только на вас, но и на людей, с которыми вы работаете. Старт нового проекта окажется удачным, вскоре ваши мечты реализуются.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Несмотря на нестабильность процессов в космическом пространстве, Весы принесут гармонию в жизнь окружающих людей. Однако самим представителям знака в предстоящие семь дней будет несладко. Им придется работать над собой, чтобы обрести гармонию в любовной сфере, а также приостановить или завершить дела, которые отнимают много сил и энергии.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Не ставьте перед собой никаких ограничений на этой неделе, позвольте случиться непредвиденным вещам. Неделя будет складываться удачно, если вы сможете прожить ее максимально свободно. Таким образом вы сможете «перезагрузиться», стать счастливее и успешнее.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

На этой неделе у Стрельцов проснется тяга к свершениям и познанию чего-то нового. Из-за большого количества обязанностей личная жизнь отойдет на второй план. Если не хотите, чтобы ваши отношения испортились, постарайтесь заранее поговорить со второй половинкой и все объяснить. К тому же, если сейчас вы упустите этот удачный момент в карьере, новый наступит нескоро. 

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам важно отбросить все сомнения и двигаться вперед по зову души. Не исключено, что на новом пути вы встретите интересных людей, с которыми у вас будут схожие взгляды, или, возможно, свою вторую половинку. Кроме того, будут удачными совместные проекты, если ваш бизнес базируется на партнерстве.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Чтобы успешно пережить этот период, постарайтесь отвлечься от негативных мыслей и сосредоточиться на положительных эмоциях. Очень кстати будут романтические приключения. К тому же под влиянием позитивных эмоций у вас получится справиться с конкурентами в профессиональной сфере.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Неоднозначные ситуации в отношениях ждут представителей знака Рыб. Возможно, это будет необоснованное обвинение, в ответ на которое вам придется оправдываться. Постарайтесь это делать достойно, но мягко. Помните, что это просто трудный период, который нужно пережить. То же самое касается и общения с коллегами. Даже если они во многом не правы, не портите с ними отношения, попробуйте деликатно выйти из ситуации.


Выбор редакции


Еда