Пятница, 29 марта 2024 года

Что делать, чтобы наладить личную жизнь, какие приметы обещают счастье в отношениях

Издавна предки верили в разные приметы, особенно в те, которые обещают счастье в отношениях. Существует много суеверий для тех, кто хочет поскорее обрести счастье в личной жизни.

Приметы про счастье, связанные с зеркалами и кольцами

Не стоит смотреться в одно и то же зеркало вместе с подругами. Известно, что в старые времена им приписывали магические свойства. Считается, что две женщины в зеркале имеют одно отражение на двоих, поэтому они могут в дальнейшем поскандалить.

Частой причиной скандала является мужчина. Если вы в зеркале поймали на себе взгляд подруги, сконцентрируйте внимание на ней самой, сделайте комплимент, похвалите ее прическу, одежду или макияж.

Особым предметом, который объединяет семью, является обручальное кольцо. Его никто не должен мерить. Кольцо хранит в себе энергетику дня свадьбы, таинство ритуала. Обычно во время бракосочетания гости читают молитвы, желая паре самого лучшего. Все это остается на кольцах.

Если кто-то чужой решит примерить символ любви, он заберет на себя счастье. Особенно не стоит делиться кольцом с разведенными подругами, у которых нет успеха в личной жизни. Их беда может перейти к вам. А вы в свою очередь отдадите подруге счастье.

В том случае, если вы не можете отказать в примерке кольца, подуйте на него сначала три раза. А назад берите аксессуар не через руки – пусть подруга положит его на стол. Сразу не надевайте, сначала нужно провести процедуру очистки: вымыть его водой с добавлением соли.

Может ли присниться счастье в личной жизни

Предвестников новых отношений можно увидеть во сне:

  • букет красных или белых роз снится к скорому появлению любви в вашей жизни. Если жених уже есть, пора начинать подготовку к свадьбе;
  • приснились сапоги, значит, возлюбленный сделает предложение. Если вы еще не встретили свою вторую половинку, в скором времени обязательно познакомитесь с суженным;
  • к большой любви снится полная луна. Если такой сон повторяется три раза подряд, значит, еще и к большим деньгам. Увидеть во сне ночное светило, которое раскалывается пополам, — значит, любовь не принесет ничего хорошего;
  • к высокому чувству снится открытая ладонь, в которой девушка, как на экране, видит свою судьбу.

Считается, что сон, где какой-то человек зажигает свечу и ведет за собой, видится к отношениям и свадьбе. Если же дама увидит во сне, что мужчина идет за ней, то именно представитель сильного пола будет главой семьи.

Молодой женщине может присниться вещий сон, в котором она встречает своего возлюбленного. Нужно обратить внимание на мелкие детали: обстановку, фразы, обстоятельства, чтобы в настоящей жизни не упустить свой момент.

Все ли приметы на счастье сбываются

Чтобы приметы работали, нужно изначально правильно настроить энергетику. Важно верить в то, что совсем скоро случится долгожданная встреча с возлюбленным, а счастье станет постоянным обитателем в вашем доме.

Стоит всегда находиться в хорошем расположении духа, лишний раз не нервничать, не злиться и не скандалить. Это легко можно аргументировать: будущим женихам точно не захочется даже говорить со злюкой и истеричкой.

Есть примета о том, что девушка, которая внезапно сменила свой имидж, в скором времени кардинально поменяет и всю жизнь. Такое суеверие родом из прошлого. Раньше перед замужеством девушки меняли прически и всю одежду на более взрослые и солидные. Поэтому если вам внезапно захотелось избавиться от длинных локонов, то это может означать, что скоро вы встретитесь с судьбой.

Мелкие невзгоды в народе привыкли толковать в пользу приближающегося счастья. Если вы сломали ноготь, порвали колготки или потеряли пуговицу – ждите свое счастье. Главное, не расстраиваться и не опускать руки, а настраивать себя только на позитив и положительные эмоции.


Выбор редакции


Еда