Четверг, 18 апреля 2024 года

Как быстро привлечь крупную сумму денег: способы получения средств из разных источников

Кто из нас не мечтал купаться в роскоши, ни в чем себе не отказывая и не думая о финансовых проблемах? Тема денег и богатства, пожалуй, актуальна всегда. Эксперты по энергетике денег уверяют, что безбедная жизнь — это не несбыточная мечта. Человек сам способен воплотить ее в реальность.

Много работать, чтобы стать богатым, чаще всего недостаточно. Необходимо понимать, что лучше всего помогает достигать успеха в финансовой сфере, удерживать уровень дохода и уметь «пробивать» свой денежный «потолок». Для этого применяют специальные мысли-формулы, заговоры или молитвы, законы фэн-шуй, “денежные магниты” и многое другое.

Безбедная жизнь — абсолютная реальность

Даже в современных условиях развития общества никто не может до конца объяснить силу энергии, которая способна привлечь деньги. Существует много разных подходов и законов денежных потоков, которые мы рассмотрим далее.

Известно, что эзотерики называют деньги «чистой энергией физического мира», и она должна циркулировать, а не застаиваться.

Стоит запомнить два закона денег:

  • чтобы получить, нужно отдать;
  • подобное привлекает подобное.

Важно понимать, что в вопросе денег нужно настроиться только на позитив. Думайте о материальных благах с надеждой и верой — и у вас получится достичь безбедного существования, утверждают эзотерики.

Способы привлечения денег

Самое главное в привлечении денег — «настроиться на нужную частоту», всем сердцем желая получить то, что вам необходимо. Одним словом, нужно направить свое сознание на открытие денежного потока.

Какие слова нельзя использовать в отношении денег? Никогда не говорите вслух и даже не думайте так:

  • «это очень дорого»;
  • «у меня нет денег»;
  • «мне не по карману»;
  • «это нереально для меня»;
  • «я не смогу».

Эти фразы способны отнять у вас денежную энергию на очень долгое время и поставить в сознании ограничивающий барьер, создать неуверенность.

Самый первый и главный способ привлечения денег — мыслить позитивно, мысленно настроить себя на обогащение. Создайте себе установку: это реально, и я смогу! Именно такое мышление станет благодатной почвой для вашего благополучия.

Также важно знать, что «жадничать» в денежном вопросе не стоит. Деньги обязательно нужно тратить, они не должны лежать мертвым грузом! Средства должны циркулировать, приносить удовольствие, реализацию желаний, радость и свободу.

Кстати, радостному и счастливому человеку гораздо проще заработать нужную сумму, отмечают эзотерики. Это вовсе не значит, что вы должны сейчас же выйти из дома и купить всё подряд. Нет, покупайте только то, в чем на данный момент нуждаетесь.

Думайте и визуализируйте! Это важный способ привлечения денег. Для того чтобы стать богаче и реализовать свою мечту, о ней нельзя забывать. Представляйте, что вы это уже держите в руках.

Мыслите богато! Хотите жить в достатке? Думайте о том, как вы можете не сэкономить, а заработать. Именно так мыслят миллиардеры.

Не бойтесь хотеть то, на что у вас нет денег. Подумайте над тем, как заработать на это, и ваша мечта станет реальностью.

Если хотите иметь больше, не жалуйтесь на нехватку чего-то, а сделайте всё для того, чтобы получить желаемое. Это реально!

Как быстро избавиться от долгов и кредитов

В этом вопросе также нет магии и волшебства. Наступила эпоха расходов, утверждают эзотерики.

С экранов телевизоров и гаджетов «сыплются» заманчивые предложения, и человек хочет получить больше, чем он может купить. Отсюда возникает желание одолжить деньги, оформить кредит и т. д. В итоге может возникнуть затруднительная ситуация: долгов собирается настолько много, что, кажется, погасить их уже нереально.

Как решить этот вопрос:

  1. Прежде всего, перестаньте брать новые суммы. Для этого сократите свои траты, искорените привычку тратить деньги на все подряд, на сиюминутные радости. Включайте контроль в тот момент, когда вам что-то захочется приобрести. Нужна ли вам эта сумка сейчас? Что даст вам та или иная безделушка? Сможете ли вы обойтись без пары новых солнцезащитных очков? Вполне.
  2. Меньше берите в руки кредитные карты, ведь на них лежат средства, которые у вас якобы есть, но реальных денег, только ваших, там нет. Это долг, который придется быстро погашать. Но есть ведь и форс-мажорные обстоятельства, не забывайте об этом. Поэтому лучше всего отложить кредитную карту и жить по средствам.
  3. Откажитесь от дорогостоящих услуг, товаров, путешествий. Поверьте, все это можно купить гораздо дешевле и без ущерба качеству. Рассматривайте несколько вариантов и предложений, а не зацикливайтесь на одном — первом и самом красивом.
  4. Прежде чем что-либо планировать, оцените свой бюджет. Распишите и распланируйте его. На остаток суммы можно позволить себе что-то не из списка первоочередных вещей.
  5. Погасить долги и кредиты можно, избавившись от чего-то лишнего и ненужного, продав это. Подумайте, чем вы больше не пользуйтесь, и продайте вещь людям, которым она нужна. Это не только поможет погасить долги, но и очистит ваше энергетическое поле.
  6. Для того чтобы избавиться от долгов и кредитов, нельзя расслабляться, нужно задуматься над тем, чтобы больше зарабатывать. Поэтому поставьте себе цель: получить более выгодную работу или найти подработку.

Денежные заговоры и молитвы

Уже доказано, что заговоры и молитвы — это мощный способ привлечения денег. Приведем несколько заговоров и молитв, которые помогут стабилизировать ваше финансовое благополучие. Важно: читать их лучше в “денежное время” — с четверга на пятницу.

Короткая молитва для удачной работы и бизнеса
Мой ангел-хранитель, люби меня и не покидай.
Твое слово- мое слово.
Подскажи, наставь и защити.
Аминь.

Заговор для привлечения денег

Нужно произносить с деньгами в руках:
Деньги ко мне, как пчелы к меду.
Летите-летите, да мимо меня не пролетайте.
Заговор на удачу в бизнесе
Прочесть перед сделками и денежными вопросами:
Беру удачу. Неудачу оставляю на сдачу.
Молитва Николаю Угоднику:
О всехвальный, великий чудотворец, святителю Христов, отче Николае! Молим тебя, буди надежда всех христиан, верных защитить, алчущих кормитель, плачущих веселие, болящих врач, по морю плавающих управитель, убогих и сирых писатель и всем скорый помощник и покровитель, да мирное зде поживем житие и да сподобимся видети славу избранных Божиих на небеси, и с ними непрестанно воспевати единого в Троице поколоняемого Бога во веки веков. Аминь.

Молитва на деньги Спиридону

О преблаженне святителю Спиридоне! Умоли благосердие Человеколюбца Бога, да не осудит нас по беззакониям нашим, но да сотворит с нами по милости своей. Испроси нам, рабам Божиим (имена), у Христа и Бога наше мирное безмятежное житие, здравие душевное и телесное. Избави нас от всяких бед душевных и телесных, от всех томлений и диавольских наветов. Поминай нас у престола Вседержителя и умоли Господа, да подаст многих наших грехов прощение, безбедное и мирное житие да дарует нам, кончины же живота непостыдная и мирныя и блаженства вечнаго в будущем веце сподобит нас, да непрестанно возсылаем славу и благодарение Отцу и Сыну, и Духу Святому, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.

Молитва Матроне Московской:

Уповаю на тебя, о, Матрона Московская, и молю о помощи в трудные дни. Ты заступаешься за праведных и наказываешь грешных. Ниспошли мне достатка денежного и очисти мою душу от злости и алчности. Пусть прибудут деньги на еду и покрытие расходов необходимой важности. Попроси у Господа Бога милосердия и не прогневайся на меня за скудность души. Да будет так. Аминь.

Привлечение денег по фэн-шуй

Очень действенным способом привлечения денег является следование древней философии фэн-шуй.

Несколько закономерностей и правил, которые нужно соблюдать, чтобы в доме был достаток:

  • следите за чистотой и порядком;
  • периодически покупайте новый кошелек (кстати, деньги должны лежать в нем в ровном, расправленном виде, а не свернутыми и скомканными);
  • бережно относитесь к воде — краны не должны протекать, вода не должна застаиваться;
  • купите аквариум — это визуализация и концентрация денежной энергетики;
  • приобретите забавных золотых лягушек — это символ денег и богатства.

Главное правило — позитивно относитесь к жизни, ведь самый мощный магнит для денег — это жизнерадостный, оптимистичный настрой.


Выбор редакции


Еда