Пятница, 19 апреля 2024 года

Белая полоса в жизни Скорпионов, благоприятный период для Рыб: астрологический прогноз от Александра Литвина на июль 2022 года

Успех во втором месяце будет ждать тех, кто медленно, но уверенно идет к своей цели. Александр Литвин составил астрологический прогноз на июль 2022 года и рассказал, кто может рассчитывать на благосклонность звезд в этот период, а также дал рекомендации по отдельным сферам жизни.

Общие рекомендации на июль 2022 года от Александра Литвина

В июле 2022 года всем следует быть особенно внимательными к мелочам, а также несколько раз думать перед принятием важного решения, говорит экстрасенс Александр Литвин.

Сфера любви и отношений

Во втором месяце лета многих пар ожидает кризис в отношениях. Это может быть из-за скоропалительных решений или выводов, а также из-за личных амбиций. Кроме того, у партнеров может возникнуть недоверие друг к другу. В этом случае важно проявить терпение и искренне обсудить возникшие ситуации со второй половинкой.

Дети

В самый разгар лета родителям нужно внимательно следить за своими детьми, так как в июле у них будет особая тяга ко всему, что может нести опасность. Также важно пристально наблюдать за ними на игровых и спортивных площадках, чтобы избежать травм.

Питание

Поскольку летом аппетит снижается, это отличное время, чтобы устроить себе разгрузку. Также Александр Литвин советует в этот период пить много жидкости.

Карьера

Месяц будет сложным для тех, кто занят интеллектуальной работой. Чтобы этот период прошел продуктивно, стоит уделить особое внимание физической деятельности и реализации новых идей.

Финансы

В июле 2022 года есть большая вероятность потерять накопленные суммы из-за расточительности, поэтому постарайтесь доверить свой бюджет тому, кто физически слабее вас.

Астрологический прогноз на июль 2022 года

Овен

Овнов ждут положительные перемены в жизни. Под влиянием энергии этого месяца вы станете еще более привлекательными, обаятельными и будете иметь позитивный настрой во всем. Однако важно не хвастаться и контролировать свои выражения, а также рационально тратить деньги.

Телец

Расположение планет в июле 2022 года наполнит Тельцов особой энергией. Важно направить ее в нужное русло и не принимать скоропалительных решений, чтобы избежать в дальнейшем досадных ошибок. Кроме того, этот период подходит для улучшения финансового положения. Постарайтесь определить для себя важные цели и настойчиво к ним идти.

Близнецы

Во втором летнем месяце у Близнецов могут возникнуть некоторые неурядицы и неожиданные ситуации. Окружающие вас люди будут нуждаться в вашей помощи. Постарайтесь в полной мере открыться им и избавиться от негативных эмоций, а во всех сложных ситуациях доверьтесь своей интуиции — она подскажет вам, какие верные решения нужно будет предпринять.

Рак

У Раков в июле 2022 года могут возникнуть сложные ситуации в жизни. Однако их позитивный настрой поможет им не потерять веру в себя и легко справиться со всеми трудностями. Также этот период идеально подходит для приятного времяпрепровождения с друзьями за городом.

Лев

Львам в этом месяце будет не до скуки, потому что он подарит им яркие и незабываемые события и впечатления. Кроме того, у них появится возможность выйти на новый уровень жизни и достичь всех поставленных целей. Главное, пересмотреть свою круг общения и ограничить связь с токсичными людьми.

Дева

Для Дев второй летний месяц сложится продуктивно. У них появятся новые идеи и планы, а вместе с ними и много обязанностей. Однако важно не потерять связь с близкими в погоне за материальными ценностями. Также не исключено, что вас порадует неожиданная встреча со старыми друзьями.

Весы

У Весов в июле 2022 года возникнет ощущение, что их недооценивают. В личной жизни также по этой причине могут возникнуть обиды или конфликтные ситуации. К концу месяца есть большая вероятность, что вы захотите внести перемены в свою жизнь. Помните, что если вам потребуется помощь, вы всегда сможете обратиться к близкому другу.

Скорпион

У Скорпионов наступает идеальный момент для переоценки ценностей, новых отношений и налаживания связей. Большинство представителей знака поменяют отношение к окружающим и смогут избавиться от негативных мыслей. Это повлечет за собой отличное настроение и белую полосу в жизни.

Стрелец

Стрельцы большую часть времени будут посвящать завершению давно начатых дел в быту и на работе. Рутинные дела отнимут много сил и энергии, но уже после успешного их завершения вы можете порадовать себя приятным общением с родными и близкими, отдыхом на курорте или за городом. Также есть большая вероятность, что представители знака встретят настоящего друга в конце июля 2022 года.

Козерог

В первой части июля 2022 года Козерогов ждет много дел и обязанностей, а во второй они смогут отправиться в путешествие и насладиться отдыхом. Аура месяца будет способствовать успешной организации любых задач, однако на пути к достижению цели не исключены некоторые неурядицы. Переживать по этому поводу точно не стоит, так как вы легко сможете с ними справиться.

Водолей

Это будет не самый лучший месяц для Водолеев. Им захочется внести положительные перемены в свою жизнь, но все будет идти не так, как они планировали. Чтобы успешно достичь желаемых результатов, Водолеям нужно определить, что мешает им двигаться вперед, а также избегать конфликтных ситуаций с окружающими, так как они могут сильно испортить настроение.

Рыбы

Это будет благоприятный месяц для Рыб. Им удастся успешно справиться со всеми задачами, так как они будут наполнены особой энергией. Июль 2022 года — отличный период, чтобы провести работу над собой: сменить имидж, привести себя в надлежащую физическую форму и нормализовать свое эмоциональное состояние. Кроме того, этот месяц подходит для новых знакомств и путешествий в жаркие страны.


Выбор редакции


Еда