Четверг, 25 апреля 2024 года

Привлекаем удачу: как самостоятельно сделать приманку для денег

Известное изречение «Деньги любят тишину» подходит для каждого человека, и каждый может самостоятельно привлечь энергетику денег с помощью специальных ритуалов и энергетических приманок. Важно только не рассказывать никому об этом и искренне верить в силу этих ритуалов — тогда все получится. При этом не забывайте благодарить Вселенную за посланную удачу и часть полученных средств отдавать на благое дело.

Денежное дерево

Наверное, каждый слышал о денежном дереве, но не все знают, что этот чудодейственный предмет, изготовленный собственными руками, действительно способен привлекать в вашу жизнь мощные финансовые потоки.

Согласно китайскому учению фэншуй, установленное в доме денежное дерево является сильнейшим энергетическим магнитом и ловушкой для денег. Его легко можно изготовить самостоятельно с помощью проволоки, горшочка с песком и монет. Считается, что денежное дерево должно иметь 10 веток, и на них должно быть размещено ровно 100 монет — именно такое число обладает наибольшей магической силой для привлечения денег.

Знатоки этой древней практики советуют устанавливать денежное дерево в правильном месте, которое считается зоной богатства. Оно всегда расположено в юго-восточной стороне помещения.

Неразменная купюра

Не менее сильной приманкой для денежной энергии является так называемая неразменная купюра. Основное требование — в номере этой купюры должно быть три семерки. Это число является символом финансовой удачи. В идеале они должны быть расположены друг за другом.

Китайский вариант этой денежной приманки — купюра с максимальным количеством восьмерок, которое в Китае символизирует богатство. Если восьмерок на купюре больше четырех — она ваш надежный проводник в мир богатства.

Счастливую купюру просто кладете в малодоступное место и забываете о ней. Чем дольше она пролежит в вашем энергетическом пространстве нетронутой, тем большей силой будет обладать.

Денежная шкатулка

Денежную шкатулку можно приобрести в магазине или изготовить самостоятельно и поставить ее дома в зоне богатства. Как уже отмечалось, это юго-восточная часть помещения.

Смысл этого предмета в том, чтобы каждый раз, когда у вас появляется случайная прибыль, вы откладывали одну купюру или монетку в эту денежную шкатулку. Она может быть любого номинала, даже самого мелкого.

Вы можете открывать эту шкатулку, пересчитывать деньги, но ни одну монетку оттуда нельзя брать и тратить. Чем дольше собираются деньги в вашей денежной шкатулке, тем большей силой для привлечения денег она будет обладать.

Приманка для денег в виде пчелы

Пчела считается символом трудолюбия, поэтому талисман с ее изображением будет иметь магическую силу для привлечения богатства. Это может быть маленькая фигурка, брошь, кулон или поделка из бисера в виде пчелки — здесь поле для вашей фантазии не ограничено. Важно провести специальный ритуал, чтобы зарядить пчелку на привлечение денег.

В полнолуние пчелку нужно расположить таким образом, чтобы ночью на нее падал лунный свет, а днем — солнечные лучи. Зарядив талисман в течение суток, положите его в кошелек и никому не показывайте. Примерно раз в три месяца старайтесь заряжать талисман.

Манная крупа в качестве приманки для денег

Считается, что манная крупа способна привлекать в нашу жизнь финансы. Для этого ничего особенного делать не надо, просто достаточно насыпать немного манной крупы в свой кошелек и в места, где обычно храните деньги.

Можно сделать приманку для денег в виде полотняного мешочка с манной крупой, который будет храниться в сейфе, в шкафу или в других местах, где водятся деньги.


Выбор редакции


Еда