Вторник, 19 марта 2024 года

Как цвет питомца влияет на энергетику дома: приметы о белых котах

Кошки белого цвета — одни из тех домашних любимцев, которым приписывают самые разные способности, в большей степени мистические и магические. В народе также существуют приметы о белых котах. Бытует мнение, что они наделены особой энергетикой, которая позволяет привлечь счастье в жизнь человека и отвести от него разные невзгоды и неприятности. Также стоит помнить, что белый цвет любимого питомца оказывает сильное влияние на энергетику дома. Узнайте, в чем их сила и какими качествами они обладают, чтобы в полной мере разобраться в предназначении белоснежных кошек и котов.

Приметы о белых котах

С котами белого цвета в народе связано немало примет, узнайте о чем они гласят.

Если человеку на пути повстречается белый кот или кошка, его ждет удача. В случае, когда было запланировано какое-то дело, его будет ждать успех.

Белая кошка считается защитником дома. Она не допустит проникновение в жилище отрицательной энергии, будет защищать домочадцев от любых неприятностей, в том числе от конфликтов и зависти.

Одинокий человек, который повстречал на своем пути кота или кошку белого цвета, в ближайшем будущем обретет свою любовь. Кроме того, появление этого животного на дороге предвещает встречу, которую очень долго ждали.

Неожиданно увидеть на улице белого кота — предзнаменование счастья и благополучия. Кроме того, если загадать желание в то время, когда животное перебегает дорогу, оно непременно воплотится в реальность.

На пороге дома появилась белая кошка – человеку будет часто улыбаться удача в делах. А если приютить ее, счастье в доме обеспечено.

Особая энергетика белых котов: в чем их сила

Кошки и коты, которые имеют белый окрас, обладают особой силой и энергетикой. Они способны защитить домочадцев от неприятностей и могут вылечить самые сложные заболевания. По этой причине любимые питомцы часто подвергаются различным недугам.

Однако бывает так, что их силы и энергии может не хватать, чтобы сделать жизнь хозяев максимально благополучной и спокойной. И если самочувствие животного неожиданно стало плохим, важно не только оказать ему надлежащий уход и вылечить его, но и определить причину, почему это случилось. Есть большая вероятность, что в доме завелась негативная энергетика, с которой питомец не в силах совладать. Возможно, есть подклад или на кого-то из домочадцев навели порчу.

Также сила белых котов заключается в защите любви. Если дома живет такой питомец, влюбленная пара может не беспокоиться о своих отношениях и семейном счастье. Ведь любимец с белой шубкой будет стоять на страже их взаимного влечения и страсти, потому что очень хорошо ощущает энергетику пространства. В результате ничто не сможет разрушить их крепкий союз.


Выбор редакции


Еда