Пятница, 19 апреля 2024 года

Ритуал на полнолуние: что делать, если украли удачу и везение, как их вернуть

Тяжело приходится людям, у которых украли их удачу и везение. Приманить их обратно очень трудно. Удачу, которую отобрали с завистью, можно отбить неагрессивными методами в домашних условиях. Верующие люди делают это через молитвы, а неверующие используют заговоры.

Кто может украсть удачу

Людей, у которых все в жизни хорошо, считают везучими. У них уверенно идет бизнес, крепкая семья, преданные друзья, достаток и благополучие. Говорят, что любимчикам Фортуны все достается легко и просто. Конечно же, так кажется только со стороны. В реальности удача построена на долгом и упорном труде, интуиции и логическом мышлении.

Завистникам не получится объяснить, сколько сил и времени потрачено на то, чтобы добиться хорошей жизни. Их раздражает преуспевание другого человека в какой-то сфере, и хочется отнять удачу.

Воруют удачу те люди, с которыми человек постоянно поддерживает контакты. Информация о его успехах является поводом позлить завистника. Часто такие воры являются хорошими подругами, товарищами и коллегами. Доходит до того, что даже кровный родственник может позавидовать.

В результате начинает ощущаться потеря. Если хочется узнать, кто украл удачу, стоит внимательно присмотреться к своим друзьям и коллегам: что они делают, как себя ведут. Возможно, у кого-то недавно появилось то, что вы потеряли.

Можно ли вернуть удачу обратно

Человек может жить счастливо даже в том случае, если какая-то из сфер его жизни ему не нравится. Важно, чтобы духовное, материальное и индивидуальное всегда были в равновесии. Мистические ритуалы смогут поймать такой баланс.

Медлить с возвращением потерянного счастья не стоит, ведь дорога каждая секунда. Существуют белые и черные ритуалы. Самые сильные будут ориентированы не только на возвращение везения, но и на защиту от вероятного очередного вторжения.

Сначала нужно провести ритуал на очищение энергии от неудач. Все дело в том, что вернувшееся везение может попросту не найти места, если пробита энергия. Для этого стоит отправиться в церковь, поставить свечу и поговорить с иконами.

Важно отпустить все проблемы, мешающие жить. Нужно также попросить прощения у родных людей за все обиды. Для возвращения удачи стоит направить свое обращение иконе Святого, чье имя носит человек, хотя это и не обязательно. Матерь Божья готова принять просьбы всех, кто испытывает неудачи в жизни.

После этого нужно провести ритуал на полнолуние. Необходимы ветки зелени, спички, святая вода и стеклянная тара. Ветки поджигают, окропляют святой водой и проходят с ними по дому. При этом нужно произносить такие слова:

«Дым из трав выпускаю, удачу ко мне приведи. Призываю свою, чужой не хочу. Призываю обратно и никуда не отпущу. Будь со мной всегда рядом. Аминь».

Чем опасна утрата собственной удачи

Человек является уникальным переплетением энергии и физического организма. Если из системы убрать одно звено, разрушится все, случится необратимая утрата.

Удача считается механизмом взаимодействия человека с окружающим миром. Это инструмент, который способен поймать счастливый случай и верное направление. Если утратить удачу, человек остается без рук, ног и глаз. Он не может увидеть, во что ему лучше вложиться, как решить свои дела. В итоге получаются ошибки, страдания и утраты.

С потерей удачи исчезает и творческий потенциал. Все дела останавливаются, любовь теряет свои краски, семья потихоньку разваливается. Даже маленькие успехи исчезают. Невезет на рыбалке, перед машиной всегда включается красный свет, начальник на работе постоянно всем недоволен.


Выбор редакции


Еда