Четверг, 25 апреля 2024 года

Идеальная жена: по каким линиям на ладони можно это определить

Чтобы найти свою единственную и неповторимую, мужчине достаточно посмотреть на ладонь своей дамы сердца, по крайней мере, так утверждают хироманты. Оказывается, линии на руке и характер ангельский покажут, и то, что муж и дети всегда будут любимы и окружены заботой.

Какие признаки руки и какие линии могут быть только у идеальной жены

Пальцы

У идеальной жены длина указательного пальца будет больше, чем безымянного. Такие параметры говорят о том, что эта представительница прекрасного пола очень женственна. Если же ручка нежная, но указательный палец на ней заметно короче безымянного, это свидетельство повышенного тестостерона. То есть в поведении дамы будут просматриваться мужские нотки, и она будет проявлять свою силу и волю.

Соломоново кольцо

Этот знак указывает на мудрость женщины и на богатство ее мыслей. Такая жена всегда будет готова оказать поддержку своему возлюбленному.

Крестик у основания указательного пальца

Знак того, что брак с этой женщиной будет на 100% счастливым.

Пояс Венеры

Такая отметка указывает на чувственность избранницы, ее привлекательность для мужчины, эмоциональность. У таких дам отличная интуиция, к тому же они творческие личности.

Самаритянские линии

Если линия очерчена четко – это свидетельство большого душевного тепла женщины, всегда готовой к состраданию.

Привязанность

Если на торце ладони линия только одна, то и любовь в жизни женщины тоже будет одна. По вертикальным линиям судят о детях.

Изогнутость линии головы

Линия головы с небольшим изгибом указывает на философские взгляды слабого пола и на творческие способности данной женщины.

Семейная линия

Сплошная линия, не прерывистая и не посеченная другими линиями указывает на благополучную семью – полную и гармоничную.

Партнерская линия

Если линия партнерства у женщины не имеет разрывов, на ней нет креста или секущей кометы, то муж у нее будет идеальным.

Зерно в виде линии кармы

Если кармическая линия на женской ладони представляет собой форму большого рисового зерна, это говорит о благочестии избранницы, что, безусловно, порадует ее благоверного.

Сплошные линии верхнего браслета

Если на верхнем браслете разрывы отсутствуют, а сами линии не поднимаются к ладони, это указывает на фертильность данной особы, которая обязательно родит здоровых наследников.


Выбор редакции


Еда