Вторник, 23 апреля 2024 года

Как обнаружить в себе признаки женской энергии, которая помогает достичь высот в жизни

Женщина может добиться многого. В этом помогает высокая женская энергия, признаки которой можно обнаружить в себе. Она дает возможности для успехов в разных сферах жизни.

Признаки высокой женской энергии

Иногда складывается ощущение, что вокруг некоторых женщин мир сам крутится, а они только пожинают плоды успеха. Это те личности, которые имеют высокую женскую энергию. Она является двигателем, который заводит процессы, улучшающие жизнь.

Определить высокую женскую энергию можно по следующим признакам:

  • притяжение – посторонние и близкие люди стараются установить контакт, завязать отношения, предлагают свои услуги, делают комплименты, а идеи и планы реализуются;
  • усиленное внимание мужчин – это происходит благодаря повышенной сексуальной энергии;
  • отсутствует усталость – все запланированное легко реализуется, и кажется, что еще можно прихватить дополнительную работу;
  • постоянно присутствуют деньги, их количество увеличивается;
  • посещают гениальные мысли, которые хочется реализовать. Творческий подход помогает двигаться в жизни, находить лучшие пути и приумножать свои финансы;
  • харизма – высокая энергетика наполняет женщину и она щедро ее излучает на других. Поэтому рядом с такой личностью хочется находиться, даже если она не очень красивая. Ее украшает внутренний свет;
  • болезни отошли или не одолевают – положительные эмоции не оставляют места для хандры и заболеваний;
  • присутствует ощущение, что жизнь удалась, и это приносит удовольствие.

Женская энергия помогает стать более успешной личностью. Эти признаки можно развивать, если они недостаточно проявляются или же вовсе отсутствуют.

Что дает женская энергия

Природа заложила в женщину самое основное, что держит все человечество. Она – хранительница домашнего очага, рождает потомство, заботится об уюте и достатке, но при этом и про себя не должна забывать. Все это поддерживается женской энергией. И если ее мало, то будет «хромать» одна из сторон жизни.

Женская энергия может быть полной, когда женщина состоялась во всех сферах: дома, на работе и как любимая для мужа. Двигатель, вырабатывающий энергию, – любовь, которую она принимает, а потом распространяет на всех вокруг. Женщина получает внимание, а потом свою энергию передает мужу. Это дает ему силы реализовать свои планы, становиться успешнее и чувствовать себя мужчиной.

От женщины зависит, как в семье выстраиваются отношения. Ее энергия мягкая и принимающая. Она может найти правильный подход к мужу и детям, и донести свою точку зрения. Но если женщина зациклится только на нуждах семьи, то забросит себя и потеряет свою вторую сторону.

Несмотря на занятость домашними хлопотами, нужно реализоваться как профессионал. Необходимо найти для себя интересное занятие. Оно даст дополнительный энергетический запас. Но нельзя зацикливаться только на работе, потому что в таком случае теряются женственность и мягкость, начинают преобладать мужские жесткие качества.

Женская энергия сильна и полноценна, когда соблюдается верность своему мужу. Тогда энергия направляется только на супруга. Посторонние связи распыляют ее, начинаются проблемы в доме и на работе, нарушается энергетическая связь.

Поддерживать женскую энергию легко, если контролировать свое внимание на том, что именно сейчас приносит данное действие или занятие – позитив или негатив. Все должно строиться на удовольствии, которое осознанно было достигнуто.


Выбор редакции


Еда