Пятница, 26 апреля 2024 года

Знаки зодиака, которые способны разбивать сердца партнеров

Представители некоторых знаков зодиака запросто могут разбивать сердца своим партнерам. Они изменяют любимым, как только представится возможность.

Могут ли Стрельцы и Водолеи разбить сердца своим любимым

Стрелец не хочет специально причинять боль своей второй половинке, но если есть необходимость, сделает это достаточно ловко. Для представителя данного знака на первом месте всегда будет карьера и собственные цели. Огненный знак обожает волю и иногда обещает больше, чем может дать на самом деле.

Стрельцы не сильно хотят разгребать последствия своих невыполненных обещаний, поэтому просто пытаются сбежать от скандала в другие отношения, начав все заново. Однако данный знак сильно переживает за свою репутацию. И только ради нее он готов отказаться от кратковременного наслаждения. Если же он захочет погулять, то скорее предложит своей второй половинке свободные отношения с обеих сторон.

Водолей может не изменять в физическом понимании, однако он способен на флирт и раскованные разговоры. Не стоит пробовать привязать его к себе или ставить перед выбором, иначе есть вероятность остаться одной. А он уйдет, даже не обернувшись.

Водолеи очень любят свободу. Однако их флирт в основном не доходит до половых связей. Если же Водолей собрался расстаться со своей второй половинкой, он сделает все так, как будто его просто перестали понимать и принимать.

Могут ли Рыбы и Львы разбить сердца возлюбленным

Рыбы готовы пойти на все ради любви, вот только влюбляются они очень часто. Они могут состоять в отношениях, но, увидев кого-то, кто является полной противоположностью их партнера, потеряют голову. Рыбы любят убегать при появлении малейшей проблемы в отношениях.

Они редко способны наслаждаться изменой, но они могут легко отправиться за мечтами, которые сами выдумали. Рыбы считаются достаточно чувствительным знаком, который часто подвергается эмоциональным скачкам. Его представители могут легко обидеться и отправиться в бар, а вернуться домой уже с нечистой совестью.

Лев запросто ловит на себе заинтересованные взгляды и заставляет людей к нему тянуться. Представителям данного знака очень легко отыскать партнеров, на которых, как дурман, влияет шарм Льва.

Ему все время нужно пребывать в центре внимания противоположного пола, он в этом нуждается. Если же к представителю данного знака относиться так, как он хочет, то придется применить все инструменты для того, чтобы добиться его расположения.

Какие знаки зодиака легко пойдут на измену

Эмоции нужны Близнецам вместе со свободой. Часто их вторые половинки не могут понять, на какой стадии находятся их отношения. В один миг Близнецы дарят цветы, а через секунду начинают дышать холодом. Кажется, что с ними можно говорить обо всем, но вот понять их чувства очень трудно.

Близнецы мечтают повстречать даму, которая будет близка с ними в эмоциональном плане. Для того чтобы сэкономить время поиска, они могут встречаться с несколькими девушками одновременно. Близнецы по-своему видят лояльность и преданность. Стабильности рядом с ним не будет, а вот постоянные переживания обеспечены.

Овен быстро влюбляется и так же быстро отходит от разрыва отношений. Ему важно завоевать, но после того, как он добивается своей цели, начинает искать новые объекты. В отношениях с данным представителем зодиакального круга важно не давать ему охладеть, иначе все потеряно.

Факт измены Овен может скрывать, но это у него плохо получается. Если вторая половинка решит пойти разными путями, это очень разозлит его. В основном Овны не любят держать язык за зубами, поэтому она тут же услышит в свой адрес много гадостей.


Выбор редакции


Еда