Пятница, 29 марта 2024 года

Какой дизайн маникюра будет считаться самым модным летом 2022 года

Каждая девушка желает, чтобы мужчины бросали на нее восторженные взгляды. А для этого одного красивого наряда мало, важны и другие детали. Одна из них – ухоженные руки и модный маникюр. Тем более что новинки грядущего лета не могут не впечатлить.

Какими будут тенденции модного маникюра в летний период 2022 года

Летом 2022 года свои позиции не оставила так полюбившаяся модницам нейл-техника в виде:

  • френча;
  • омбре;
  • матового однотонного дизайна;
  • «битого стекла»;
  • мраморного дизайна;
  • «кошачьего глаза».

Модно выглядеть будут ноготки с любым из этих видов нейл-техник в сочетании с тем или иным декором, узором или рисунком. Здесь важно проявить креативность.

Стемпинг все так же остается в моде. Мало того, его популярность год от года только растет. Эта техника заключается в том, что рисунок на ноготок наносят особым штампом. Такой дизайн по времени исполнения занимает пару секунд, потому и пользуется популярностью.

Те, кто предпочитают из толпы не выделяться, могут остановить свой выбор на маникюре нюдовых оттенков. Он подойдет к любой одежде, прическе, сумочке.

Неоновый маникюр, наверное, для лета станет лучшим выбором. С таким дизайном невозможно оставаться незамеченной. Интересным решением будет французский неоновый маникюр, в котором для «улыбочки» выбирают неоновый лак любимого оттенка.

В тренде маникюрного дизайна этим летом будут и «разные ручки». Рекомендуется сочетать черный и голубой лак нежного оттенка. Еще лучше такой маникюр будет смотреться с матовым покрытием. Игривый и незаурядный вид будет также у разноцветного дизайна – это когда у каждого ноготка свой цвет. Единственное условие – сочетание выбранных оттенков.

Какие оттенки модного маникюра летом будут считаться лучшими

Цветовая палитра летнего маникюра 2022 не имеет никаких ограничений.

Желтые ноготки

Желтый – цвет солнца и жизнерадостности, причем любого оттенка, хоть яркого неонового, хоть нежно-желтого пастельного. Идеально будет выглядеть на ноготках овальной или миндалевидной формы.

Оранжевые ноготки

Этот цвет выбирают летом большинство девушек, причем предпочтение отдают оттенкам поярче. Преимущество оранжевого лака в том, что он будет сочетаться практически с любым цветом.

Розовые ноготки

Розовый маникюр – отличный выбор для создания романтичного нежного летнего образа. Маникюр с однотонным розовым покрытием – это всегда мило и скромно. Если же хочется большего эффекта, тогда розовый дизайн дополняют блестками, стразами или бусинками. Модные оттенки в данном случае:

  • розовый вишневый;
  • розовый маджента;
  • розовый фуксия.

Отлично сочетается розовый лак с черным.

Красные ноготки

Это классика, которая из моды не выйдет никогда, в том числе и грядущим летом. Это беспроигрышный вариант, имеющий несколько оттенков, так что подобрать красный лак для себя сможет любая девушка. Обворожительное сочетание – с золотом и серебром.

Черные ноготки

Такой маникюр подходит к ноготкам, имеющим любую форму и длину. К нему подойдут геометрические узоры. Этим летом самым стильным будет считаться сочетание черного цвета и фольги.

Белые ноготки

Белые ноготки – это всегда красиво и актуально. Не прав тот, кто называет такой маникюр скучным. На его фоне проще всего создавать самые разнообразные дизайны. Новинка – белый цвет и серебристые полоски.

Голубые ноготки

Чистое небо, море, отдых – эти ассоциации вызывает такой цвет маникюра. Подойдет сочетание с золотом, хорошо смотрится голубой френч и лунный дизайн.

Что будет нового в дизайне ногтей летом 2022 года

Речь идет о радужном маникюре, самом креативном дизайне. Это техника с использованием всех цветов радуги. Так оформлять ноготки стали совсем недавно, но сегодня это уже модный тренд.


Выбор редакции


Еда