Четверг, 18 апреля 2024 года

Советы астролога Павла Глобы на неделю с 11 по 17 апреля 2022 года

Если следовать рекомендациям гороскопа Павла Глобы на эту неделю, она может пройти без каких-либо эксцессов и максимально благоприятно. Советы астролога помогут представителям знаков зодиака избежать сложных ситуаций, а удачу, наоборот, в свою жизнь привлекут. Для кого-то, считает Глоба, неделя станет судьбоносной, будет наполнена интересными событиями, благодаря которым будет очевидной цель в жизни, что перевернет ее с ног на голову.

Гороскоп от Павла Глобы с 11 по 17 апреля по дням недели

Понедельник

Велика вероятность какого-то столкновения. При этом астролог не рекомендует нападать первым – лучше только обороняться. Безрассудных поступков следует избегать, все они должны быть ясными и прозрачными.

Вторник

Никакой предвзятости – только объективный подход к любому событию, которое будет иметь место во второй день недели. Удачным будет начало диеты в этот день или решение заняться спортом.

Среда

Глоба считает, что это день творчества и активности. Удачной окажется покупка, а подарок близкому человеку станет для него по-настоящему радостным событием.

Четверг

День благоприятный для знакомств и общения по самым разным вопросам. Можно также планировать на четверг путешествия и просто поездки.

Пятница

Производственные дела, даже если они важны, пусть подождут. Гораздо важнее сегодня уделить время семье и хозяйству, особенно если это касается приготовления различных блюд.

Суббота

Астролог рекомендует настроить себя так, чтобы и работы переделать как можно больше, и чтобы она была в удовольствие, а не через силу.

Воскресенье

Где что недоделано, в воскресенье астролог рекомендует сделать, не оставлять хвосты на новую неделю. Глоба предупреждает о необходимости педантичности и осмотрительности в этот день и рекомендует по возможности не выходить в общество, а провести его дома.

Гороскоп от Павла Глобы на неделю с 11 по 17 апреля для каждого знака зодиака

Овен (21 марта — 19 апреля)

С настроением у Овна на этой неделе будет полный порядок. Астролог рекомендует обратить внимание на середину недели. Важна максимальная собранность на службе, чтобы не распыляться по пустякам. Воскресенье лучше провести с друзьями.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Авторитету этого знака предстоит пройти серьезную проверку. Все закончится хорошо благодаря хладнокровию Тельца и его решимости. Мелочи лучше отбросить в сторону и заниматься только сложными задачами. Благодаря своим близким людям, в выходные дни Тельцу удастся разрешить какой-то очень запутанный вопрос.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Состояние нервной системы у Близнецов на этой неделе будет таким, что вывести их из равновесия будет очень просто. Зная об этом, представителю знака следует постараться не расслабляться, чтобы не наделать ошибок. Справиться с трудными ситуациями, по словам Павла Глобы, поможет общение с младшими членами семьи. В выходной день Близнецов ожидает интересное знакомство.

Рак (22 июня — 22 июля)

Творческая энергия этого знака зодиака может быть продуктивно реализована именно на этой неделе. Благодаря готовности Рака всегда идти на компромисс, он сможет расположить к себе начальство. Внимательным следует быть во время общения с близкими людьми, острые углы лучше сглаживать, иначе возможен скандал.

Лев (23 июля — 22 августа)

Успех в любви ждет представителя этого царственного знака в самом начале недели. Благодаря нахлынувшему вдохновению, Лев сможет проявить себя и как яркая творческая личность. А вот середина недели будет полна работы, которую необходимо будет сделать, чтобы добиться того или иного результата. Если Лев с кем-либо в ссоре, Павел Глоба предупреждает, что выходные дни – лучший шанс для примирения.

Дева (23 августа — 22 сентября)

На этой неделе Деве придется выступить в роли главного консультанта. Домашние то и дело будут спрашивать ее мнение в решении тех или иных жизненно важных задач. И такое доверие надо будет оправдать, считает астролог. В помощь Деве в таком труде – только ее собственная интуиция, а она подвести не должна. В то же время проявление индивидуальности Девы на работе не должно помешать выполнению ее прямых обязанностей.

Весы (23 сентября — 22 октября)

С самого понедельника Весам понадобится все их красноречие – общаться придется очень много. Ближе к середине недели – работа, работа и еще раз работа, никакого безделья. Нельзя допустить ссоры с родителями, да и вообще, ставить домашние сложности во главу угла не стоит.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Для этого знака зодиака пришло время расширять сферу своей деятельности. Ближе к середине недели велика вероятность встречи с кем-то из дальних родственников. Важно будет общаться корректно, потому что скандал возможен даже из-за любой безобидной шутки. Выходные дни лучше посвятить своим близким людям.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцу на этой неделе важно определиться с приоритетами в его деятельности и не распыляться по мелочам. Ближе к середине недели астролог рекомендует на время оставить в покое свою практичность и порадовать родителей дорогим подарком. Отношения с соседями изменятся в выходные – этому поспособствует какое-то неожиданное известие.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Пришла пора уделить время себе любимому. Как именно – подскажет интуиция, астролог рекомендует просто заняться тем, чего душа желает. Ближе к середине недели уже можно ставить цели на будущее и постепенно приступать к их реализации. В выходной день удачной окажется какая-то экстравагантная покупка.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Представителей этого знака перемены на этой неделе ждут достаточно приятные. Их стоит обсудить с лучшими друзьями. Удачными будут авантюрные проекты, но в середине недели может напасть апатия. Долгой она не будет, потому что успех близок. На выходных придется разбираться со сложностями, возникшими в личных отношениях.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам на этой неделе Павел Глоба рекомендует как-то проявить себя. Скорее всего, пришла пора подумать о том, чтобы сменить работу на более перспективную. Но все следует тщательно продумать, чтобы не наделать ошибок. Выходные дни представителям этого знака зодиака лучше всего провести со своей семьей.


Выбор редакции


Еда