Вторник, 16 апреля 2024 года

Весенний дизайн ногтей 2022 года: какой маникюр будет модным в новом сезоне

Весенний сезон всегда приносит много свежести. В этот период женщины отдают предпочтение ярким, нежным и пастельным тонам не только в одежде, это также отражается на ногтях. Узнайте, какой маникюр будет модным в новом сезоне, а также вдохновляйтесь интересными и оригинальными идеями весеннего дизайна.

Маникюр на весенний сезон: модная палитра и дизайн

В этот период на ногтях будет царить микс классики и безумия. Будут вариации на тему необычного французского маникюра, цветочный дизайн, волны и многое другое. Что касается палитры, то самыми модными будут нейтральные оттенки бежевого и розового, а также все оттенки синего, фиолетового и зеленого. Кроме того, не лишним будет добавление блесток, стразов, фольги и жемчужин.

Модные ногти на весну 2022: нейтральные

Это хорошая идея, когда вы не можете определиться с конкретным оттенком. Натуральные или нейтральные ногти не выйдут из моды и будут фигурировать в самых главных трендах 2022 года.

Нежный нюд легко сочетается с цветом кожи. И даже очень короткая пластина приобретет утонченный вид. Разнообразить такой маникюр можно минимальными узорами или же добавив блестки, стразы, фольгу.

Идеи весеннего маникюра в 2022 году: микро узоры

Если вы не любитель ярких цветов, предпочитаете утонченность в маникюре, тогда этот тренд для вас. Здесь самое главное — это детали: крошечные сердечки, звездочки, точки, цветочки или что-то другое. Вы можете нарисовать их сами или использовать специальные наклейки.

Модный французский маникюр на весну 2022 года

Вот уже несколько сезонов французский маникюр в новом исполнении царит на ногтях настоящих модниц. В этом случае можно экспериментировать с подбором оттенков или нанесением лака, например, в виде ажурных волн либо надписей.

Принцип исполнения простой, нужно самовыражаться, пусть даже в таком деликатном варианте. Детали играют здесь главную роль.

Идеи весеннего маникюра: яркие тона

Если соединить синий, желтый или розовый цвет на ногтях, они будут выглядеть великолепно в новом сезоне. Как вариант, можно сделать маникюр в виде шахматной доски или выполнить половинку ногтевой пластины в синем цвете, а другую часть – в фиолетовом, дополнительно украсив стразами. Это будет довольно смелая тенденция весеннего маникюра.

Модные идеи весеннего маникюра: блестящие украшения

В этом сезоне в моде будут ногти с блестками и блестящими украшениями. Чем богаче маникюр, тем лучше, поэтому никакая умеренность не приветствуется.


Выбор редакции


Еда