Пятница, 29 марта 2024 года

В энергетически сильный день полнолуния 16 февраля 2022 года о чем можно просить Луну

Раз в месяц наступает энергетически сильный день, когда можно просить у Луны осуществить желания. В полнолуние 16 февраля легко начать изменения в жизни или привести ее ритм к гармонии. Важно верно подойти к этому процессу, подготовиться и произнести заветную мечту.

Полнолуние 16 февраля 2022 года

В зимнее время дни полнолуния имеют соответствующие названия, описывающие состояние погоды и атмосферы. 16 февраля состоится Снежное полнолуние. Его так стали именовать из-за большого количества осадков в это время, когда все вокруг засыпано снегом. У него есть и второе название – Голодная Луна.

В фазу полнолуния Луна зайдет 16 февраля 2022 года в 19:58 по московскому времени. Она будет находиться в знаке зодиака Лев.

Гармония и равновесие станут девизом для 16 февраля 2022 года припадающего на 16 лунные сутки. Полнолуние дает переизбыток энергии, которую лучше использовать в творческом процессе. В эмоциях необходима сдержанность, чтобы они не взяли верх над разумом. Есть вероятность необузданных поступков и действий, которые осложнят жизнь.

Что можно просить у Луны 16 февраля 2022 года

День полнолуния 16 февраля — важный период в жизни людей. Его можно использовать для перемен, которые принесут моральное и физическое удовлетворение. Через полнолуние Вселенная дает человеку важный знак. Необходимо быть внимательными к эмоциональному и психическому состоянию.

Проходя через знак Льва, многое будет связано с сердцем, чувствами и ощущениями. В этот период действует подсознание, которое поднимает глубинные желания. Пребывание Луны в этом знаке указывает на потенциал возможностей к примирению враждующих сторон. Это хорошее время, чтобы восстановить дружеские отношения или найти компромисс в личных.

День полнолуния дает много энергии, которую часто используют для улучшения материального состояния. В это время заключают сделки, подписывают договоры, но есть все же одно предостережение: нельзя идти на рискованные поступки. В это время завышается самомнение, и есть риск неправильно рассчитать силы или не заметить «подводные камни».

Влиять на события полнолуния будут Меркурий в соединении с белой Луной — они дают новые мысли и идеи. Венера и Марс в Козероге помогут усилить взаимопонимание, любовь и влечение. Можно строить отношения или просить о них у Луны.

За 5 минут до точного времени наступления полнолуния можно обратиться к Луне со своими желаниями. В это время можно просить обо всем: о здоровье, финансах, работе, любви, верном партнере и пр.

За 30 минут до наступления полнолуния необходимо простить своих обидчиков. Чтобы это было легче сделать, их можно представить шаловливыми детьми.


Выбор редакции


Еда