Пятница, 29 марта 2024 года

Гороскоп для всех знаков зодиака от Бернарда Фитцуолтера на февраль 2022 года

Астролог, исследователь и преподаватель латыни Бернард Фитцуолтер известен составлением точных гороскопов. Его прогнозы на февраль 2022 года для большинства знаков зодиака достаточно оптимистичны и предупреждают о начале больших перемен.

Овен

Февраль у Овнов будет проходить в ускоренном темпе. Повышенного внимания потребуют вопросы профессиональной сферы. Они не будут представлять особых сложностей, но займут много времени, которое придется заимствовать из личной жизни. Будьте осторожны в отношениях с деловыми коллегами — неожиданные подводные камни могут способствовать конфликтным ситуациям.

Телец

Тельцам, по мнению Бернарда Фитцуолтера, в феврале придется часто выходить из зоны комфорта и приспосабливаться к ритму жизни окружающих. В профессиональной сфере это неизбежно из-за работы в команде, в личной жизни — из-за необходимости учитывать интересы близких. Но эти перемены в жизни Тельца неизбежны, если он не хочет остаться у «разбитого корыта».

Близнецы

Близнецам в этом месяце придется провести ревизию всех своих дел и учесть ошибки и недочеты прошлого года. Пока еще есть время их исправить и благополучно завершить пройденный этап жизни. В противном случае они будут тащиться за вами шлейфом неудач и помешают выйти на новый уровень своих возможностей.

Рак

У Раков намечается напряженный месяц, который заставит разрываться между несколькими делами одновременно. Соберитесь с силами и пройдите этот сложный этап своей жизни достойно. Ни в коем случае не пускайте дела на самотек и ничего не откладывайте в «долгий ящик», а главное — не беритесь за новые дела, пока не закончите старых.

Лев

Львам в феврале придется поступиться принципами, на время отказаться от индивидуальной деятельности и стать частью команды. Это необходимо для продвижения на более высокий профессиональный уровень и улучшения своей позиции в профессиональных кругах. Кроме того, командная работа может открыть для вас новые творческие горизонты и большие финансовые возможности.

Дева

Практичным Девам в этом месяце жизнь подкинет неожиданные сюрпризы. Им придется искать баланс между чувствами и разумом, между эмоциями и здравым смыслом. Но вашей логики хватит на то, чтобы разобраться в этом лабиринте ощущений и найти «золотую середину». Старайтесь не делать ничего против своей воли.

Весы

В последнее время у Весов наблюдается отсутствие мотивации двигаться вперед. Это положение вещей придется исправлять в феврале, чтобы войти в привычный ритм жизни и начать активно трудиться над новыми перспективными проектами. Присмотритесь внимательнее к своему окружению, наверняка среди хорошо знакомых вам людей есть тот, кто искренне за вас переживает и поможет преодолеть все трудности.

Скорпион

Скорпиону в феврале следует проявить внимательность, чтобы не стать частью сложной игры, которая будет проходить не по вашим правилам. Старайтесь избегать соблазнов и на первый взгляд выгодных предложений, постоянно контролируйте ситуацию. Учитывая вашу проницательность и умение разбираться в людях, это не составит особого труда.

Стрелец

Предстоящий месяц подарит Стрельцу новые перспективы и большие финансовые возможности. Удача будет стабильно сопутствовать во всех делах. Но постарайтесь не расслабляться и продолжайте постоянно контролировать ситуацию. Это только начало долгого пути в большом проекте, который станет для вас знаковым и подарит надежду на глобальные изменения в жизни.

Козерог

У Козерогов наступает время больших перемен, для них сейчас самое главное — все спланировать и правильно расставить приоритеты. Постарайтесь провести ревизию своих дел и отбросьте все лишнее, ненужное и давно изжившее себя. Откажитесь от сотрудничества с неприятными людьми, которые пытаются во всем навязать свое мнение. Ставьте перед собой новые цели и стремитесь к их достижению.

Водолей

По прогнозам Бернарда Фитцуолтера, для Водолея наступают лучшие времена. Ваше будущее видится ему светлым и успешным, но в делах следует проявить настойчивость и серьезность, которая несвойственна вашему характеру. Однако ваш ясный ум и способности к анализу позволят легко с этим справиться. Уже в этом месяце вам откроются поразительные перспективы, которые существенно изменят вашу жизнь к лучшему.

Рыбы

В феврале Рыбы могут почувствовать себя в ловушке, поддавшись ощущению, что все двери прошлого уже закрылись, а в будущее нет входа. Это обманчивое впечатление, продиктованное вашей усталостью. Вам следует немного передохнуть, чтобы набраться сил. Неожиданное событие, которое произойдет уже в этом месяце, увлечет вас мощным потоком вперед, к новым достижениям.


Выбор редакции


Еда