Пятница, 19 апреля 2024 года

Астрологический прогноз на неделю с 10 по 16 января 2022 года от Сергея Седашева: идеальное время работы над собой

Астрологический прогноз на неделю с 10 по 16 января 2022 года от Сергея Седашева предвещает одним знакам зодиака довольно напряженный период, а для других время счастливых совпадений. Планетарная аура вдохновит их на активные действия и побудит к смелым шагам. Это будет также очень интересный период, полный увлекательных встреч.

Овен

Неделя для Овнов будет удачной, наполненной радостью и приятными совпадениями. С их помощью большинство ваших дел сложатся именно так, как вы хотели. При этом не потребуется ваше активное участие. Уделите внимание построению планов, а в отношениях пока возьмите паузу.

Телец

У Тельцов в этот период будет благоприятно складываться личная жизнь. Все ваши планы осуществятся, и вам не придется ни о чем беспокоиться. На работе на этой неделе, с 10 по 16 января 2022 года, Сергей Седашев советует избегать людей, которые могут позавидовать вашим успехам в карьере и попытаться навредить вам. Также уделите внимание мельчайшим деталям в важных вопросах.

Близнецы

Для Близнецов это будет довольно напряженный период в профессиональной сфере. Вам лично придется координировать большинство задач, чтобы достичь желаемого. Однако беспокоиться не стоит — все пройдет гладко. Астролог также советует быть более сдержанными в высказываниях, иначе могут возникнуть конфликты с окружающими.

Рак

Грядущее время станет большим испытанием для Раков. Не бойтесь экспериментировать, но быстрее принимайте решения. Попробуйте познакомиться с новыми людьми. Чем больше вдохновения вы получите, тем лучше для вас.

Лев

В ближайшее время все мелкие дела у Львов будут идти гладко, а вот с важными придется посложнее. Поэтому Львам придется проявить организаторские способности, настойчивость и лояльность. Вы будете чувствовать себя как на качелях, быстро приобретете то, что потеряете. Но в конце концов справитесь со всеми невзгодами.

Дева

Это гармоничная неделя для Дев. Многие события будут сосредоточены вокруг детей и семьи. Очень сильные положительные энергии будут ощущаться в отношениях с партнером. Это неделя романов и любовных приключений, поэтому у вас есть шанс вывести отношения на новый уровень или завязать новые знакомства. Если вы хотите заключить важный договор, астрологический прогноз на неделю с 10 по 16 января 2022 года от Сергея Седашева советует сделать это в среду, в ваш счастливый день.

Весы

На предстоящей неделе от представителей этого знака зодиака потребуются активные действия и настойчивость в профессиональных и личных вопросах. Смело заявите о своих желаниях и требованиях, только тогда вы достигнете своих целей. Однако не соглашайтесь на откровенные разговоры и держите свои эмоции под контролем.

Скорпион

Звезды будут благосклонны к представителям этого знака зодиака, особенно в любовной сфере. Астролог Сергей Седашев советует уделить больше внимания своей второй половинке и наслаждаться временем, проведенным вместе. Этот период будет благоприятным для укрепления существующих отношений, поэтому деловые вопросы лучше оставить в стороне.

Стрелец

Стрельцам на этой неделе нужно будет тщательно спланировать свое ближайшее будущее и принять активные действия для реализации своих планов. Астрологический прогноз на неделю с 10 по 16 января 2022 года от Сергея Седашева советует обдуманно принимать решения и ответственно отнестись к выполнению задач. Верьте в свои силы и не сходите с намеченного пути.

Козерог

Козерогов на этой неделе ждут интересные знакомства. Это будет время романтики и любви. Некоторых представителей знака могут ожидать визиты друзей или родственников. Также не исключено, что вы откроете для себя неожиданный талант, который удивит вас самих.

Водолей

На этой неделе многие представители знака посвятят себя работе и саморазвитию. Авторов и представителей творческих индустрий ждет творческое вдохновение. Любовные отношения будут полны глубоких чувств и неповторимых ощущений. Долгосрочные отношения испытают глоток свежести и пробуждение эмоций, которые когда-то остыли.

Рыбы

Это будет удачная неделя для Рыб. Они окрепнут и больше не будут беспомощны перед любыми препятствиями. Рожденные под этим знаком зодиака могут рассчитывать на счастливое стечение обстоятельств и должны быть готовыми к приятным сюрпризам судьбы.


Выбор редакции


Еда