Пятница, 26 апреля 2024 года

Гороскоп от Элеоноры Гинзбург на 2022 год для всех знаков зодиака

По мнению профессионального астролога и практикующего психолога Элеоноры Гинзбург, 2022 год станет временем перемен для многих знаков зодиака. Он будет удачным в плане построения карьеры и открытия собственного бизнеса, поэтому в течение года следует концентрироваться на личных достижениях и перспективах.

Овен

Год Черного Водяного Тигра принесет Овнам хорошие перспективы в плане построения собственного дела и укрепления финансового благополучия. В этом году не стоит строить далеко идущие планы в личных отношениях, сконцентрируйтесь на профессиональных задачах.

Первая половина года пройдет в суматохе, зато летом вы ощутите твердую почву под ногами и будете чувствовать себя более уверенно.

Телец

Для Тельца этот год будет решающим, дающим возможность для открытия новых резервов и достижения поставленных целей. Насколько удастся реализовать поставленные задачи, будет зависеть от вашего трудолюбия и стремления расширить свои горизонты. В начале года могут возникнуть некоторые финансовые проблемы, но при сохранении спокойствия и уверенности в своих силах, вам легко удастся их решить.

Близнецы

Для Близнецов этот год будет одним из самых сложных в их жизни, расставляющих приоритеты между внутренними ценностями и материальными благами. Вам следует начать его с уединения, многое осмыслить и поработать над своими недостатками. Только после внутренних изменений обстоятельства вокруг вас начнут меняться в лучшую сторону и исчезнут финансовые проблемы. Вопросы личных отношений временно должны отойти на второй план.

Рак

Рака в новом году ждут серьезные испытания, которые потребуют собранности, выдержки и уверенности в своих силах. Вам удастся их преодолеть, получив ценные жизненные уроки. Если вы отнесетесь к этому спокойно и осознанно, во второй половине года можно ожидать существенные изменения к лучшему, начало карьерного роста и укрепление финансового благополучия.

Лев

Для Львов наступивший год станет своеобразным квестом с покорением карьерных высот. Все будет складываться наилучшим образом, если вы сможете бросить на это все свои жизненные резервы. Вас ждет много новых знакомств, поездок, встреч с интересными людьми, из которых вы вынесете полезную информацию. Также этот год благоприятен для обучения, которое станет вашим надежным капиталовложением.

Дева

Начало года для Девы будет достаточно сложным как в профессиональной сфере, так и в личной жизни. Но уже весной ситуация нормализуется и заставит вас расширять горизонты своих возможностей. Этот год благоприятен для духовного развития, встреч с интересными людьми, которые могут сыграть положительную роль в вашей жизни и профессиональной карьере.

Весы

Неопределенный и переменчивый год выпадет на долю Весов, заставив искать опору в своем внутреннем мире. Для спокойных и уверенных в своих силах представителей этого знака, такое испытание будет по плечу, они смогут преодолеть возникающие на пути препятствия и возможные финансовые проблемы. В личных отношениях все спокойно. Ваша вторая половинка станет для вас настоящей опорой в сложный период жизни.

Скорпион

Скорпиону в этом году придется менять свое отношение к профессиональной деятельности, искать новые контакты и расширять сотрудничество с деловыми партнерами. Это станет более выгодной тактикой, чем привычная вам независимость. Но при этом стоит ограничить поездки, во время которых могут возникнуть проблемы. В личной жизни наметятся позитивные изменения и значительно снизится уровень стресса.

Стрелец

Этот год пройдет для Стрельца в напряженной работе, которая даст ощущение стабильности, но не приведет к резкому карьерному взлету. Постарайтесь ограничить все риски и ненужные контакты. Обязательно уделите внимание своему оздоровлению, построению гармоничных отношений в семье и обустройству домашнего очага. В этом у вас достаточно хорошие перспективы на этот год.

Козерог

У Козерога впереди очень продуктивный год, открывающий новые горизонты в творческой деятельности. Вполне вероятно, что вам удастся извлечь финансовую пользу из хобби или творчества и стать настоящим мастером своего дела. Ваше трудолюбие, целеустремленность и стремление выкладываться по максимуму дадут ощутимые плоды и принесут финансовую независимость.

Водолей

Этот год будет благоприятным для Водолея, но исключительно важным в плане становления его личности и укрепления материального положения. Вам предстоит научиться более серьезно подходить к решению профессиональных проблем и брать на себя ответственность за принятие важных решений. Также благоприятное время для укрепления своих тылов и построения гармоничной семейной жизни.

Рыбы

Рыбам в этом году предстоит серьезная работа над собой, над осознанием своего предназначения, и поиском пути своего дальнейшего гармоничного развития. Возможно, не все будет получаться сразу, но, в целом, год окажется позитивным. Вам удастся реализовать свои планы и выйти на новые финансовые потоки, если будете все делать спокойно и поступательно, четко следуя поставленным целям.


Выбор редакции


Еда