Пятница, 29 марта 2024 года

Астролог Анжела Перл составила прогноз таро на 2022 год для всех знаков зодиака

Карты Таро являются мощным инструментом, предсказывающим разные события. Одной карты будет достаточно, чтобы понять, что принесет 2022 год всем знакам зодиака. Астролог Анжела Перл поведала, каким будет Новый год для всех представителей зодиакального круга.

Таро-прогноз для Овнов

Карта Колесница указывает на то, что Овнов в 2022 году ждет финансовый успех и карьерный рост. Им нужно только оставить в прошлом все свои сомнения и начать двигаться вперед. Для тех, кто для достижения цели пользуется манипуляциями, год окажется переломным. Одиноким Овнам посчастливится встретить свою судьбу и узаконить отношения.

Таро-прогноз для Тельцов

Карта Император указывает на то, что в 2022 году Тельцам необходимо будет отстаивать свое лидерство как на работе, так и в семейной жизни. Чтобы все правильно сделать, Тельцам необходимо будет проявить мудрость. Новые знакомства помогут им воплотить в жизнь давно запланированные дела. Впадать в крайности не следует, поскольку методы тирании и деспотизма уже не работают.

Таро-прогноз для Близнецов

Близнецам выпадает карта Смерть, но пугаться ее не стоит. Она говорит о том, что из их жизни уйдет все плохое и придет хорошее. После всех бурь и потрясений, которые произошли в жизни Близнецов, им потребуется покой. Необходимо больше отдыхать и не торопить события. В целом, 2022 год для представителей знака будет позитивным, особенно это касается личной жизни.

Таро-прогноз для Раков

Карта Суд указывает на то, что в жизни Раков произойдут перемены. Им пора уже перестать жить иллюзиями и смириться с предстоящими изменениями, которые ждут в 2022 году. Медлительность в любом деле может привести к трудностям. Анжела Перл советует Ракам не бояться перемен, ведь все, что произойдет в их жизни — к лучшему.

Таро-прогноз для Львов

Карта Солнце указывает на то, что у представителей знака наступит творческий период. У них появится возможность показать свои способности и понять, чего же они хотят получить от жизни. Многие достижения Львов получат признание. Некоторых представителей знака ждет достаток, новые возможности и пополнение семейства.

Таро-прогноз для Дев

Карта Луна говорит о том, что Девам необходимо прислушиваться к интуиции и полагаться только на свои возможности. В 2022 году представителям знака следует быть осторожными с сомнительными сделками и подозрительными предложениями — за многими из них скрывается обман. Прежде чем принять какое-либо решение, Девам следует все тщательно взвесить и продумать.

Таро-прогноз для Весов

Выпавшая карта Дьявол указывает на соблазн, суету и мирские дела. Представители знака смогут обрести гармонию и спокойствие. Мечты начнут постепенно сбываться, а негатив будет уходить. В Новом году Весы смогут получить финансовое благополучие и внутреннюю силу, благодаря которой они смогут противостоять всем страхам.

Таро-прогноз для Скорпионов

Выпавшая карта Маг говорит о том, что Скорпионы смогут стать настоящими волшебниками. Им все легко будет удаваться в личной жизни, карьере, с друзьями и в семье. Они смогут закончить давно накопившиеся дела, получить прибыль и восстановить утраченные отношения. Скорпионам можно смело приступать к новому проекту или делу — оно принесет им большую прибыль и всеобщее признание.

Таро-прогноз для Стрельцов

Карта Звезда является настоящим подарком судьбы для Стрельцов. Она ассоциируется с радостью, надеждой, здоровьем, интуицией и приятными переменами. Стрельцам будет сопутствовать удача в любви, финансах, работе и в семейных отношениях. Многих ждут решающие знакомства, которые окажут влияние на дальнейшую жизнь представителей знака. 2022 год является удачным для переезда на новое место жительства, поэтому те, кто об этом ранее думали, могут начинать воплощать желание в реальность.

Таро-прогноз для Козерогов

Козерогам выпала карта Императрица, указывающая на прилив энергии и жизненных сил. У представителей знака появится возможность улучшить свое финансовое положение, добиться всеобщего признания и проявить скрытые таланты. Приятные перемены ждут Козерогов в личной жизни. Те, кто давно состоят в отношениях, в 2022 году узаконят свой брак. Год является благоприятным для изучения иностранных языков.

Таро-прогноз для Водолеев

Водолеям выпала карта Влюбленные. Это говорит о том, что в следующем году их ждет настоящая любовь. Они смогут раскрыть в себе лучшие стороны, изменить внешность и привычки. Одиноких представителей знака ждет успех в личной жизни. На работе Водолеев ждет карьерный рост и повышение заработной платы. Те, кто давно собирались начать собственный бизнес, могут смело приступать к поставленной задаче.

Таро-прогноз для Рыб

Рыбам выпала карта Жрица, указывающая на то, что на протяжении 2022 года представители знака будут выступать в роли учителя. Прежде чем решиться на какой-либо шаг, им потребуется оценить свои возможности. Если опыта и потенциала достаточно, они могут смело приступать к любому делу. Для них важно противостоять своим эмоциям, чтобы предотвратить появление неприятных последствий.


Выбор редакции


Еда