Четверг, 25 апреля 2024 года

Любовный гороскоп от Василисы Володиной на неделю с 6 по 12 декабря 2021 года всем знакам зодиака: для кого это будет период кардинальных перемен

Предстоящая неделя принесет всем представителям зодиакального круга яркие и интересные события, а также приятные знакомства. В четверг планетарное расположение будет особенно благоприятным для любви. В этот период некоторые даже захотят внести кардинальные перемены в отношения со своей второй половинкой. Любовный гороскоп на неделю с 6 по 12 декабря 2021 года от Василисы Володиной подскажет, чему следовать в личной жизни.

Овен

Начало недели с 6 по 12 декабря 2021 года будет благоприятным для новых знакомств. Одинокие Овны смогут найти себе вторую половинку на светских мероприятиях или деловых встречах, а также познакомиться с влиятельными людьми, что принесет им пользу в будущем. В четверг будьте осторожны с новыми людьми — некоторые из них могут оказаться несвободными. Такая связь может только навредить вам.

Телец

На предстоящей неделе у одиноких Тельцов, вероятно, завяжется новое знакомство. Любовный гороскоп на неделю с 6 по 12 декабря 2021 от Василисы Володиной советует вам быть осторожными, чтобы избежать разочарований, так как этот человек не всегда может подкреплять свои слова действиями. Тельцы, которые находятся в отношениях, примут решение относительно своей совместной жизни с партнером — расставаться или заключить брак.

Близнецы

В начале следующей недели и на выходных есть вероятность, что любимый человек или новый знакомый может вас обмануть. Также есть возможность столкнуться с неприятными слухами о себе или своем партнере. Для тех, кто состоит в отношениях, это не самый благоприятный момент для того, чтобы начать жить совместно или заключить брак.

Рак

Семейным Ракам и тем, кто состоит в отношениях, удастся укрепить свою связь с партнером в начале предстоящей недели. Как говорит любовный гороскоп на неделю, этот благоприятная аура продлится недолго: уже с четверга начнется период, который повлечет за собой кризис в отношениях. Чтобы его избежать, астролог Василиса Володина советует проводить больше времени со своей половинкой, и уделять внимание даже мелким деталям, чтобы лучше наладить контакт. Для одиноких Раков неделя с 6 по 12 декабря 2021 года будет подходящим временем для страстного романа.

Лев

На экваторе недели вас ожидают разногласия с партнером. Его неумелая шутка может вас сильно зацепить. Постарайтесь откровенно обсудить с ним происходящее, чтобы избежать серьезного конфликта. Выходные дни — идеальный период, чтобы приятно провести время в кругу семьи, уделите внимание детям. Для свободных Львов суббота и воскресенье принесут положительные перемены в личную жизнь. Новые отношения будут складываться продолжительно и плодотворно.

Дева

Звездное расположение не предвещает Девам кардинальных перемен в личной жизни на предстоящей неделе. Новые знакомства, которые вы завяжите в этот период, будут неудачными и не имеют шанса на продолжительные отношения. Более вероятно, что новым знакомым окажется аферист или неудачник. В супружеских отношениях будет гармония и взаимопонимание.

Весы

С понедельника по среду ваша личная жизнь будет стабильной и спокойной. Однако начиная с четверга, в ваших отношениях наступит период трансформации. Это повлечет за собой кардинальные перемены: кто-то из представителей воздушного знака захочет расстаться со своим партнером, другие примут решение заключить брак или жить вместе.

Скорпион

Скорпионы будут заняты профессиональной деятельностью в начале недели, поэтому их личная жизнь отойдет на второй план. Однако с четверга все изменится и для одиноких, и для семейных Скорпионов. Расположение звезд будет благоволить вам в любовной сфере. Те, кто состоят в отношениях, станут ближе к своему партнеру и укрепят существующую связь. Многие одинокие Скорпионы будут сильно влюбчивыми и найдут свою вторую половинку среди своих знакомых.

Стрелец

На предстоящей неделе с 6 по 12 декабря 2021 года Стрельцы будут заняты своим преображением. Для вас будет важна самореализация и ваше отражение в зеркале, нежели личные отношения. Такая позиция добавит уверенности и сможет притянуть в жизнь одиноких Стрельцов множество поклонников. Семейные отношения представителей огненного знака на этой неделе будут спокойными и гармоничными.

Козерог

Благоприятные перемены в любовной сфере ожидают Козерогов с четверга. Многие из вас будут наделены особым шармом, который пленит представителей противоположного пола. В этот период у одиноких Козерогов есть возможность создать крепкий и продолжительный союз. Те, кто состоят в отношениях, примут решение заключить брак со второй половинкой или жить вместе.

Водолей

Неделя с 6 по 12 декабря 2021 года — не самый благоприятный период, чтобы заявлять всем о своих отношениях со второй половинкой, и тем более знакомить ее со своими родителями. Любовный гороскоп от Василисы Володиной советует провести это время наедине со своим партнером или же отправиться в совместное путешествие, чтобы лучше узнать друг друга.

Рыбы

Некоторые представители этого знака обнаружат, что у них появились чувства к человеку, с которым они давно дружат. На этой неделе вам стоит принять нелегкое решение: остаться друзьями или заявить о своих чувствах. Прислушайтесь, что говорит ваш внутренний голос, любое решение которое вы примите, будет верным.


Выбор редакции


Еда