Пятница, 26 апреля 2024 года

Что ожидает знаки зодиака на этой неделе, с 6 по 12 декабря 2021 года: прогноз Павла Глобы

Неделя с 6 по 12 декабря 2021 года или с третьего по девятый день лунного календаря будет проходить в фазе растущей луны. Это время накопления энергии и переосмысления своих возможностей для выхода на более высокий уровень во всех сферах жизни. Всем знакам зодиака следует правильно использовать свой потенциал.

Овен (21 марта — 19 апреля)

У Овнов ожидается непростая, насыщенная событиями и деловыми встречами неделя. Выгодные предложения стоит хорошо обдумать и не принимать поспешных решений. К выходным постарайтесь хорошо отдохнуть и провести время с друзьями.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцам следует сконцентрироваться на своих задачах, на время отказавшись от решения чужих проблем. Вас ждет продвижение по карьерной лестнице и поощрение руководства. Неделя завершится удачно. На выходных можно позволить себе расслабиться.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам следует уделить время обучению и приобретению новых навыков. Это может пригодиться в ближайшее время, когда будет решаться вопрос об участии в новом перспективном проекте. Рисковать на этой неделе не следует, особенно в вопросах финансов.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки на этой неделе могут столкнуться с мелкими неприятностями по работе и личными финансовыми проблемами. Постарайтесь на время сократить расходы и лучше контролировать свой бюджет. В конце недели уделите внимание близким — они нуждаются в вашем участии.

Лев (23 июля — 22 августа)

Предстоящая неделя у Львов будет полна мелких забот и непредвиденных расходов. Придется решать не только свои проблемы, но и близких друзей. К концу недели возможна командировка, которая пройдет удачно. В выходные приготовьтесь к встрече гостей.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам пора избавиться от неприятных людей в своем окружении, которые пытаются льстить и втираться в доверие, — ничего хорошего они в вашу жизнь не принесут. В середине недели возможно поступление финансов. Потратьте деньги на закрытие своих долгов и кредитов.

Весы (23 сентября — 22 октября)

У Весов удачный период для встреч, переговоров и заключения сделок. К концу недели вы получите поощрение от начальства. В личной жизни намечаются кардинальные перемены. Возможна интересная встреча и начало новых отношений.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

У Скорпиона благоприятное время для творчества и занятий любимым хобби. Вы можете открыть в себе новые таланты, которые помогут увлечение превратить в бизнес. Не отказывайтесь от помощи более опытных коллег.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

На этой неделе Стрельцам не стоит участвовать в сомнительных сделках и мероприятиях, а также идти на неоправданный риск — слишком велика вероятность многое потерять. На личном фронте возможно интересное знакомство и романтическое свидание.

Козерог (22 декабря — 19 января)

У Козерога благоприятная неделя для коллективной работы и проявления своих лидерских качеств. Также ожидаются позитивные изменения в финансовой сфере. Вы получите заманчивое предложение о сотрудничестве и построении совместного бизнеса, над которым стоит подумать.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям на этой неделе следует больше прислушиваться к своей интуиции и не доверять советам посторонних людей. Возможно заключение перспективных сделок и подписание выгодных договоров. В выходные постарайтесь отдохнуть на природе.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

У Рыб на этой неделе будет часто меняться настроение и случаться приступы лени. Вы устали от обыденной жизни и мечтаете о приключениях. Следует взять себя в руки и не витать в облаках. Сконцентрируйтесь на решении первоочередных задач и постарайтесь завершить все начатые дела. К концу недели вы можете получить выгодное предложение.


Выбор редакции


Еда