Вторник, 23 апреля 2024 года

Любовный гороскоп с 29 ноября по 5 декабря 2021 года: для каких знаков зодиака это будет период проверки отношений на прочность

Аура предстоящей недели по-разному будет влиять на отношения партнеров. Для некоторых период с 29 ноября по 5 декабря 2021 года приготовил новые незабываемые свидания, для других это будет проверка отношений на прочность. Познакомьтесь с гороскопом на неделю для всех знаков зодиака и посмотрите, как звезды повлияют на ваши отношения.

Овен

В отношениях со второй половинкой в начале недели возможны недопонимания и конфликты. Вам следует уделить внимание близкому человеку. Также вы сможете быстро помириться с партнером, если научитесь не принимать на себя негатив. Благоприятная аура в любви сложится в воскресенье. Отношения с любимым человеком станут крепче, чем были.

Телец

На этой неделе отношения с партнером ухудшатся. Чтобы вернуться к полной стабилизации, необходимо будет решить финансовые трудности. Также постарайтесь отстраниться от людей, которые излучают негатив. Чтобы одиноким Тельцам найти свою любовь в этот период, любовный гороскоп с 29 ноября по 5 декабря 2021 года советует при знакомстве быть честными.

Близнецы

Все попытки найти вторую половинку одиноким Близнецам на этой неделе не принесут положительный результат. Расположение звезд советует вам переждать этот период и поработать над собой. Воспользуйтесь советами близких людей — они помогут вам стать лучше. У Близнецов, которые состоят в отношениях, будет полная гармония.

Рак

Людям, рожденным под этим знаком зодиака, следует с позитивом смотреть на любовные дела. Проведите большую часть свободного времени на этой неделе с любимым человеком, чтобы стать на шаг ближе к нему. Свободные же Раки могут рассчитывать на ситуации, которые изменят их одинокую жизнь к лучшему.

Лев

Одиноких Львов на предстоящей неделе с 29 ноября по 5 декабря 2021 года ждет встреча с людьми, которые могут познакомить их с будущей второй половинкой. Поэтому вам стоит заранее определить, какие качества вы ищите в партнере. Львам, которые состоят в отношениях, любовный гороскоп советует не проявлять ревность и подозрительность ко второй половинке — ничем хорошим это не закончится.

Дева

Аура этой недели заставит вас изменить свое мышление. Девы, которые находятся в отношениях, должны забыть о прошлом и открыться для разговоров, обращая внимание на мнение партнера. А свободные Девы смогут встретить вторую половинку на мероприятии, которое пройдет на выходных.

Весы

На этой неделе вы добьетесь того, чего хотите. Весы, состоящие в стабильных отношениях, должны больше прислушиваться к своей второй половинке, чтобы не было недопониманий. Свободные должны приложить усилия и полностью раскрыться в первый день знакомства с будущим партнером. Любовный гороскоп с 29 ноября по 5 декабря 2021 года также говорит, что это отличный период, чтобы завершить отношения, которые давно себя изжили.

Скорпион

У Скорпионов, которые состоят в отношениях, успех в любви на этой неделе будет зависеть от того, насколько вы умеете предотвращать ошибки и работать над собой. Любовный гороскоп на неделю для всех знаков зодиака советует забыть прошлые конфликты и выполнить обещания, которые вы давали второй половинке ранее. Одинокие Скорпионы должны подготовиться к интересному знакомству с противоположным полом в середине недели.

Стрелец

Если Стрельцы смогут сфокусироваться на этой неделе на приятных вещах, им удастся избежать конфликтов с любимым человеком. Постарайтесь в этот период заняться тем, что отвлечет вас от сложностей в личной жизни. Одинокие Стрельцы смогут завязать новое знакомство в начале недели, но убедитесь, что это именно тот человек, который вам нужен для продолжительных отношений.

Козерог

Начало недели не подходит для новых знакомств и свиданий. Но уже со среды можете приготовиться к положительным переменам на любовном фронте. Аура в этот период будет особенно благоприятной, и одинокие Козероги смогут наверстать упущенное. Те же, которые находятся в отношениях, позаботятся о потребностях своего партнера, и связь между ними станет в разы крепче.

Водолей

Некоторые Водолеи на этой неделе оставят своего партнера на короткий период, чтобы убедиться, что эти отношения действительно стоят потраченных сил и времени. Не бойтесь перемен — они будут положительными. Одинокие представители этого знака в этот период повстречают человека, ради которого захотят измениться и связать с ним жизнь узами брака.

Рыбы

На этой неделе вам придется столкнуться с непростыми ситуациями. Рыбам будет нелегко найти гармоничный способ сосуществования с любимым человеком. В выходные дни одиноких Рыб ждет знакомство с противоположным полом, которое перерастет в искренние и крепкие отношения.


Выбор редакции


Еда