Вторник, 23 апреля 2024 года

К чему нужно приготовиться знакам зодиака 19 ноября 2021 года во время ноябрьского полнолуния

Лунное затмение ожидается 19 ноября 2022 года, и многие интересуются, чего ждать знакам зодиака. Это будет уже второй коридор затмений и в то же время непростой период. Энергия суток отличается довольно высоким энергетическим напряжением, стрессами и переживаниями. Рекомендуется поменьше думать о плохом и побольше о хорошем.

Общие рекомендации в день полнолуния 19 ноября 2021 года

День может отличаться неприятными сюрпризами. Рекомендуется хорошенько анализировать все свои действия, не спешить, стараться не спорить с окружающими людьми.

Помимо лунного затмения, состоится также полнолуние, открывающее коридор затмений. Все решения важно принимать с холодной головой, чтобы не случились неприятности. Сделки и деловые встречи лучше отложить на другой день. Особое внимание рекомендуется уделить своим снам.

Рекомендации для знаков зодиака на 19 ноября 2021 года

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам рекомендуется особое внимание уделить своему рациону питания, отказаться от вредных продуктов. Желательно вообще устроить детокс и посидеть на кефире с яблоками, легких кашах, кисломолочных продуктах.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Отличное время для творчества. Можно определить для себя цели на будущее и подумать над тем, как осуществить их, что для этого необходимо сделать. Важно записать все на бумаге, чтобы было легче двигаться вперед.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам важно уделить внимание денежным вопросам. Можно зарядить свой кошелек на богатство. Для этого проводится ритуал в ночь на 19 ноября. Следует выложить из кошелька всю мелочь и положить на подоконник так, чтобы на нее падал лунный свет. Перед сном важно вслух попросить ночное светило о денежном богатстве. Утром монеты отправить обратно в кошелек.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам следует уделить внимание здоровью. Могут ощущаться тошнота, головная боль и прочие расстройства. Лучше взять выходной и заняться рисованием, вышиванием, лепкой, отдохнуть дома, посмотреть любимый сериал.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам не стоит торопиться в этот день. Бежать впереди паровоза – плохая тактика. Все решения следует хорошенько взвешивать, анализировать. Для увольнения и смены работы период неподходящий. Лучше просто довериться судьбе и плыть по течению.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам рекомендуется удалить из жизни все, что не нужно. Можно устроить генеральную уборку, а также заняться медитацией, чтобы очистить разум от дурных мыслей. Хорошо будет, если выбраться на природу и провести там весь день.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам следует уделить особое внимание личной жизни и разобраться с партнером. Как вариант, можно взять отпуск и вместе отправиться на отдых. Разрыв будет тяжелым, поэтому важно постараться сделать все, чтобы этого не произошло.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Энергичность и активность Скорпионов вырастет до максимума в этот день. Но не стоит браться за кучу дел сразу. Всю энергию важно направить на одно дело и довести его до конца.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Затмение для Стрельцов – это хороший период для трансформации и очищения своей энергетики. Хорошо бы расстаться со старыми и ненужными вещами.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Существенные перемены не стоит инициировать. Время для этого не подходит. Лучше провести день спокойно, не торопиться, отдохнуть. Эмоции важно держать под полным контролем. В ином случае Фортуна накажет.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям стоит записаться на курсы повышения квалификации в этот день. Также рекомендуется начать развивать свои социальные навыки, побольше общаться с людьми. Улучшение знаний поможет в будущем добиться высот в карьере.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам предстоит сделать сложный выбор в день полнолуния. От него будет многое зависеть. Поэтому важно взвесить все «за» и «против». Помогут сориентироваться сновидения. Также стоит прислушиваться к своему внутреннему голосу.


Выбор редакции


Еда