Пятница, 19 апреля 2024 года

Многодетная мать из Санкт Петербурга Ксения Давыдова стала победительницей международного конкурса красоты

Россиянка Ксения Давыдова доказала, что материнство не является помехой для поддержания привлекательности, одержав победу в престижном международном конкурсе красоты Mrs.Top Of The WORLD в ноябре 2021 года.

Кто такая Ксения Давыдова

Ксении Давыдовой 29 лет, по профессии она PR-менеджер (специалист по связям с общественностью). Она замужем уже около десяти лет. Совместно с мужем они имеют небольшой бизнес —  занимаются продажей профессиональной автохимии.

В семье Давыдовых растут трое детей: восьмилетняя дочь Алиса и два сына — четырехлетний Феликс и двухлетний Елисей. Материнство не мешает Ксении занимать активную жизненную позицию.

Она является создателем благотворительного проекта, который оказывает поддержку семьям с детьми, попавшими в трудную жизненную ситуацию, а также официальным представителем федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» в Санкт-Петербурге.

Любимые увлечения Ксении — путешествия и кулинария. Она любит готовить и радовать членов своей семьи разнообразными деликатесами собственного приготовления.

Что привело Ксению Давыдову на международный конкурс

Это не первое участие Ксении в подобных мероприятиях. Несколько лет назад она принимала участие в городских конкурсах, была финалисткой конкурса «Миссис Санкт-Петербург», работала моделью в Милане.

В международном конкурсе, который проходил в рамках благотворительных проектов, она приняла участие, потому что чувствовала в себе потенциал достойно представить свою страну.

Ксения сама сшила себе костюмы к конкурсу. Вместе с мужем они подготовили хореографический номер с танцами, который с большим одобрением был принят профессиональным жюри.

Как проходил конкурс, в котором Ксении Давыдовой удалось одержать победу

Престижный международный конкурс красоты в этом году проходил в Латвии. По его условиям, в нем могли принимать участие только женщины, имеющие семьи. Из-за пандемии традиционные дефиле были заменены фотографиями участниц в вечерних платьях, национальных костюмах и бикини. Также конкурсантки должны были представить строгому жюри свои видеовизитки.

Как признается Ксения Давыдова, это было непростой задачей — подобрать материал, который смог бы максимально точно раскрыть личность, но она верила в свои силы.

Итоги конкурса подводились в ночь с 13 на 14 ноября 2021 года. Вся семья Ксении, включая маленьких детей, следила за финалом. И поначалу она сама не поверила, что стала победительницей.


Выбор редакции


Еда