Пятница, 29 марта 2024 года

В Мытищах 12 ноября 2021 года неизвестный натравил своего пса на девушку

12 ноября 2021 года стало известно о происшествии в Мытищах. Девушка, которая является местной жительницей, пострадала от нападения собаки. Эта собака — питомец неадекватного мужчины, который решил, что девушку нужно за что-то наказать. Жертва нападения сама рассказала о случившемся.

Что произошло в Мытищах, почему на девушку натравили собаку

Руководитель пресс-службы ГУМВД Российской Федерации по Московской области Татьяна Петрова сообщила, что в Мытищах был арестован мужчина, который натравил собаку на девушку. Потерпевшая написала заявление в прокуратуру, как стало известно позже, она 1983 года рождения и является местной жительницей.

Кто пострадал в результате нападения собаки

Пострадавшей оказалась местная жительница по имени Юлия. К счастью, ей удалось заснять все происходящее на камеру своего смартфона. На опубликованных в Сети кадрах можно увидеть, как мужчина сел в транспортное средство «Ауди», а затем попытался задавить ее, после этого он открыл двери и натравил на жертву своего пса. Собака не стала медлить и сразу же атаковала молодую особу. В итоге Юлию госпитализировали с многочисленными травмами.

По словам жертвы нападения, все произошло в тот момент, когда она просто вышла на прогулку. Тогда же она и увидела мужчину, который показался ей подозрительным. Мужчина был вместе со своей собакой. Юлия не хотела встречаться с этой собакой, поэтому она дождалась, когда питомца спрячут в автомобиль. После этого владелец транспортного средства почему-то решил наехать на местную жительницу. К счастью, Юлии уже стало лучше, она все еще продолжает лечение.

Сотрудники правоохранительных органов уже занялись проверкой информации о нападении. Полицейские собираются допросить человека, который совершил нападение на девушку в Мытищах.


Выбор редакции


Еда