Среда, 24 апреля 2024 года

Астрологический прогноз для женщин на предстоящую неделю с 25 по 31 октября 2021 года

В последнюю неделю октября звезды будут вести себя сравнительно спокойно и уверенно, но не следует забывать, что начинается медленное передвижение планет по направлению к суровому знаку Скорпиона, поэтому астрологический прогноз для женщин не во всем будет благоприятный. Этот переход потребует особой концентрации и ответственности в принятии важных решений. Вошедшее в Скорпион Солнце будет конфликтовать с Сатурном, имеющим на этой неделе особую силу, что может повлечь за собой излишнюю эмоциональность и обострение отношений. С другой стороны, у Венеры и Юпитера этот период предполагает миролюбивое взаимодействие, поэтому в жизни прекрасного пола останется место для романтических отношений и позитивных эмоций.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Женщины, родившиеся под знаком Овна, от природы обладают железной волей и способностью противостоять любым катаклизмам, поэтому на них меньше всего оказывает влияние неблагоприятное воздействие звезд. Но и им следует на этой неделе не быть слишком самонадеянными и постараться не поддаваться иллюзиям, иначе можно неожиданно оказаться в тупике. Сосредоточенность, внимание к мелочам и взвешенные решения помогут женщинам-Овнам преодолеть все возможные препятствия. Неделя завершится приятным известием, которое будет способствовать творческой активности.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Женщины-Тельцы особо подвержены влиянию Венеры, но она в этот период спокойна и не располагает к бурным эмоциям или активному энергетическому подъему. Поэтому неделя пройдет спокойно, можно даже сказать, расслаблено, с некоторой долей лени. Женщинам, которые заняты в деловой сфере, придется приложить усилия, чтобы сконцентрироваться на первоочередных задачах и приоритетных целях. Важно постараться не запускать дела, чтобы впоследствии не пришлось работать в усиленном режиме. В конце недели возможно романтическое свидание с человеком из прошлого.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

На этой неделе женщины-Близнецы могут оказаться в разных неприятных ситуациях, причем одна может сменять другую. Чтобы исключить неблагоприятное влияние звезд, гармонизировать свою нервную систему и выйти из стрессового состояния, нужно настроить себя на позитивные мысли и погрузиться в какую-то творческую деятельность. Можно заняться духовными практиками или благотворительностью. Важно в течение этой недели не принимать жизненно важные решения, тогда ее удастся закончить на позитивной ноте.

Рак (22 июня — 22 июля)

Находясь под управлением Луны, женщины этого знака предпочитают думать сердцем, а это не всегда помогает им избежать жизненных неприятностей и делает уязвимыми в период перехода планет от одного знака к другому. Поэтому Ракам следует быть на этой неделе особенно осторожными, чтобы не стать жертвой манипуляторов. Постарайтесь держать свои эмоции под контролем и не поддаваться чужому влиянию. Лучше до конца октября вообще забыть о личной жизни и углубиться в деловую и финансовую сферу деятельности, где Раков может ожидать успех и дополнительные источники дохода.

Лев (23 июля — 22 августа)

Властные и энергичные Львицы в конце октября будут подвержены сильным эмоциям и постоянной смене настроения. Их неуемный темперамент будет искать выход как в личной жизни, так и в деловой сфере, что может негативно отразиться на событиях этой недели и даже привести к стрессу. Чтобы избежать неприятностей, представительницам этого знака следует держать себя в руках, стараться контролировать эмоции, а по возможности заняться духовными практиками и медитацией. Если этот контроль над собой удастся осуществить, можно ожидать удачного завершения недели и ожидаемых успехов в профессиональной деятельности.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Представительницы этого знака могут рассчитывать на удачное завершение октября во всех сферах деятельности и в личной жизни. Важно только избегать конфликтов с окружающими, даже если вас на них будут усиленно провоцировать. Но для практичных и организованных Дев это не представляет большой сложности, поэтому их неделя пройдет на позитиве. В деловой сфере Деву ожидает неожиданное, но очень выгодное предложение. В личных отношениях все будет стабильно благодаря редкому дару сохранять выдержку и доброжелательность.

Весы (23 сентября — 22 октября)

В жизни женщин-Весов, которые находятся под сильным влиянием Венеры, на этой неделе могут произойти позитивные изменения. Но одного влияния миролюбивой планеты мало, сейчас крайне важно прислушиваться к своей интуиции и не обращать внимание на советы окружающих. Запаситесь позитивными эмоциями на все случаи жизни и действуйте уверенно, в некоторых случаях будет оправдан даже разумный риск.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Сильные духом Скорпионы иногда склонны поддаваться унынию, но на этой неделе этого следует категорически избегать. Звезды подготовили для женщин этого знака немало позитивных изменений как в личной жизни, так и в профессиональной сфере. Но их не следует ждать, если предаваться унынию и сомнениям, а нужно уверенно брать ситуацию в свои руки. Сейчас крайне велика вероятность для привлечения новых финансовых потоков в свою жизнь, и сделать ее более обеспеченной и счастливой.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Общительные и дружелюбные Стрельцы вынуждены будут на этой неделе заниматься урегулированием отношений с близкими, друзьями, коллегами по работе. Множество мелких неприятностей, случившихся накануне, не помешают им сделать это виртуозно. В конце недели велика вероятность нового интересного знакомства и приглашения на романтическое свидание, после которого Стрельцы будут пребывать в сомнениях по поводу единственного вопроса — принимать это приглашение или нет. В этом звезды советуют положиться исключительно на свою интуицию.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Женщины этого знака отличаются организованностью и дисциплинированностью. Именно эти качества помогут им на этой неделе выйти из любых затруднительных ситуаций. А они у Козерога будут, и доставят кратковременные сомнения. В личной жизни все стабильно, а вот в деловой сфере возможны различные неожиданности. Но позитивный настрой и вера в свои силы в любых ситуациях помогут Козерогу принимать правильные решения.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Доверчивым и общительным Водолеям на этой неделе следует проявить благоразумие и стать чуточку серьезнее. Не стоит доверять случайным людям, чтобы не оказаться жертвой обмана. Особую осторожность следует проявить в финансовой сфере и оформлении важных бумаг. Эта неделя окажется не самой простой для женщин этого знака, но если учитывать предостережения звезд, закончится она на позитиве и принесет ценный жизненный опыт.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

В последнюю неделю октября чувствительные и эмоциональные Рыбы будут особенно уязвимы. Им следует собрать всю свою волю в кулак, чтобы не поддаваться сильному влиянию Сатурна и не подвергаться негативной энергетике, которая возможна со стороны недоброжелателей. Опасность может подстерегать как в личной жизни, так и в профессиональной сфере. Но ее можно избежать, усилив контроль над своими эмоциями.


Выбор редакции


Еда