Четверг, 28 марта 2024 года

Каким знакам зодиака не везет в жизни, и с чем это связано

Люди часто не понимают, почему им не везет в жизни, особенно, если сталкиваются со сложными ситуациями. Астролог Ален Шахсу рассказала, что во всем виноват знак зодиака, под которым родился человек.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Представителей этого знака зодиака удача часто обходит стороной. Весы упорные и трудолюбивые, но даже эти качества не дают им возможности достигать поставленных целей. Они могут годами строить свою карьеру, но так и не получат повышения. В личной жизни им тоже не везет, потому что они могут долго терпеть деспотичных партнеров. Все это из-за того, что они боятся остаться одинокими, так как думают, что не смогут найти себе достойного кандидата.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки еще со школы знают о том, что удача им очень редко улыбается. Благодаря этому, они сделали вывод, что всего в своей жизни нужно добиваться самостоятельно. Любые повышения в карьере — это их заслуга, поэтому они ни на кого не полагаются. Как только кто-то из близких узнает, что у Раков повысилась зарплата, они тут же обращаются к ним за материальной помощью. Раки не могут даже в отпуск отправиться со второй половинкой, потому что накануне отъезда начинают ссориться.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны не верят в удачу, а когда она все же происходит в их жизни, то относятся к этому с опаской. Они никогда не находят по дороге деньги, им не дадут больше сдачи, чем положено. В личной жизни Овнам тоже редко везет. Чтобы найти своего человека, им придется пережить много неприятных встреч и неудач. Даже после того, как появится вторая половинка, в семейных отношениях не все будет гладко — начнутся ссоры и конфликты.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионов считают самым невезучим знаком. Они сами понимают, что удача постоянно обходит их стороной. Невзирая на их потенциал, упорство и независимость, они не могут добиться чего-то очень важного в своей жизни. Им постоянно чего-то не хватает и виной тому они считают невезение. Астролог Ален Шахсу советует всем Скорпионам меньше думать о плохом и больше позитива пускать в свою жизнь.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы критично воспринимают все происходящее в этом мире. Даже когда им улыбается удача, они относятся ко всему этому пессимистически, боясь, что удача их быстро покинет. С таким отношением к жизни они никогда не будут счастливы. У Львов хороший потенциал и аналитический склад ума, чем они и пользуются. Но несмотря на это, они не доверяют никому. У них появляются сомнения даже когда интуиция подсказывает им выигрышный путь. Поэтому Львы и не думают о везении.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Везение человека во многом зависит от его характера. В этом плане интровертам Козерогам практически никогда не везет. Мало того, они совершенно не полагаются на случай. Козероги знают, что судьба изменчива, поэтому никому, кроме себя, не доверяют. Вера в собственные силы часто творит чудеса. У Козерогов большой потенциал, но из-за затворнического образа жизни и недоверия они не могут полагаться на удачу.


Выбор редакции


Еда