Пятница, 29 марта 2024 года

Знаменитости, которые стали хуже выглядеть после пластики

Многие звезды часто проводят эксперименты со своей внешностью, прибегая к пластике. Некоторые могут своевременно остановиться, но есть те, кому не повезло с хирургом и в результате они стали выглядеть хуже.

Мэри-Кейт Олсен

Все знают близняшек Олсен. Они всегда были миловидными. Эшли и сейчас такая, а вот ее сестра Мэри-Кейт решилась на пластику и пожалела об этом. Ее лицо стало слишком худым, хотя ей всего 34 года.

Тара Рид

Актриса с 12 лет снимается в кино. Популярность к ней пришла после выхода фильма «Американский пирог», однако ее самооценка не стала выше. Чтобы стать идеальной, она решилась на маммопластику, липосакцию, ринопластику и стала увлекаться ботоксом. Из-за стольких оперативных вмешательств Тара постарела на 5-7 лет, хотя ей всего 45.

Лара Флинн Бойл

Эта актриса настолько часто прибегала к пластике, что сейчас может не прятаться от журналистов, потому что ее и так никто не узнает. Она делала подтяжку бровей, изменяла форму носа, увеличивала губы и часто увлекалась ботоксом. После этого женщину перестали приглашать сниматься в хороших фильмах. Из-за этого у нее ухудшилось психологическое состояние.

Мег Райан

Актриса стала выглядеть опухшей, всему виной инъекции филлера и уколы ботокса. Этого ей показалось мало и Мег Райан решила еще добавить ринопластику, контурную пластику и много лифтинг-процедур. После этого ее естественные черты лица исчезли.

Рене Зеллвегер

Актриса всегда была недовольна своей внешностью, поэтому ей пришлось прибегнуть к услугам косметологов и хирургов. Она сделала много манипуляций со своим лицом, после чего стала совсем не похожа на себя. Сейчас ее очень трудно узнать.

Эммануэль Беар

Эта актриса была много лет эталоном привлекательности, но она так не считала и решила исправить свои губы. По ошибке ей ввели технический силикон вместо биополимера, после чего ее губа деформировалась. Глядя на многие снимки, можно подумать, что у актрисы наглая ухмылка. Она сильно пожалела о том, что сделала, но изменить уже ничего нельзя, хотя она неоднократно пробовала это сделать.

Долли Партон

Все знают Долли Партон, которая увеличила себе грудь до 8 размера. Из-за этого у нее неправильно распределилась нагрузка на позвоночник и начала болеть спина. Помимо маммопластики, она изменяла форму губ, скулы и подбородок, а еще делала подтяжку лица.

Линда Евангелиста

Модель Линда Евангелиста нравилась многим, но после проведения криолиполиза ее карьера была разрушена. Сейчас она скрывает свое лицо и заявляет что модельный бизнес больше не для нее.

Джоселин Вильденштейн

У Джоселин всегда была приятная внешность, однако сейчас она является самым печальным примером проведения неудачной пластики. Многочисленные хирургические вмешательства сделали ее неузнаваемой. Но пойти на все это она решилась только ради своего любимого человека, который все равно ее бросил.

Сидни Ром

В погоне за молодостью, актриса и певица Сидни Ром лишилась своего обаяния и превратилась в настоящую восковую фигуру, благодаря многочисленным пластикам на лице.


Выбор редакции


Еда