Суббота, 27 апреля 2024 года

Какие цифры на купюрах являются счастливыми и могут привлекать деньги

Наличие специальных цифр на купюрах может сделать их талисманами, которые способны притягивать деньги. Большое влияние на их энергетику оказывает и имеющееся изображение.

Какие купюры являются счастливыми

Многие люди придают большое значение талисманам, ведь с их помощью можно обрести желаемое и защититься от проблем. В последнее время в магазинах продаются разные амулеты, и каждый может подобрать для себя более подходящий.

Часто в качестве талисманов выступают монеты и бумажные купюры. Чтобы улучшить свое состояние, нужно чтобы цифры на банкнотах несли в себе мощную энергетику.

У счастливой купюры сильная энергетика, благодаря чему финансы попадают к человеку. Если такая банкнота оказалась в руках, ее важно сохранить и постоянно держать при себе.

Первое, на что необходимо обратить внимание, чтобы определить счастливую купюру, это на ее серию.

  • Если первая буква в ней совпадает с начальной буквой имени человека, то она будет для него счастливой, поэтому ее важно хранить.
  • Серия купюры может соответствовать инициалам человека, и это еще лучше, ведь с ее помощью можно улучшить свое финансовое состояние.
  • Если числовая серия совпала с датой рождения, то в ближайшее время ее обладатель станет финансово независимым.
  • В том случае, если буквенная серия совпала с инициалами, а числовая — с датой рождения, тогда такую банкноту можно считать настоящим талисманом.

Цифры на банкнотах, которые привлекают деньги

Каждая цифра имеет свою энергетику, многие из них способны оказать влияние на финансовое состояние, привлечь счастье и благополучие в дом, а еще избавиться от проблем.

Счастливой является купюра, в серии которой имеется цифра 8. По фен-шуй, она означает богатство и достаток. Если попалась банкнота с тремя восьмерками сразу, то ее нужно хранить, ведь она послужит отменным талисманом.

Привлечь достаток в дом может также купюра, в серии которой указана цифра 7. Сильной будет энергетика в том случае, если подряд идут три семерки.

Особой силой наделена 3 — ее наличие в банкноте может означать, что в ближайшем времени человек привлечет в свой дом достаток.

Цифра 1 будет притягивать успех в бизнес. Она чаще всего встречается в купюрах.

Тем, у кого трудности с материальным положением, необходимо отыскать банкноту, в которой будет цифра 4. Она позволит преодолеть финансовые проблемы и притянуть благополучие в дом.

Не все цифры могут притягивать успех и достаток. К примеру, 2 несет в себе отрицательную энергетику, поэтому может притягивать только бедность. Чтобы не нуждаться в деньгах, не стоит носить в кошельке деньги номиналом в 200 и 2000 рублей.


Выбор редакции


Еда