Пятница, 29 марта 2024 года

Какие вещи делает мужчина, когда собирается расстаться со своей женщиной

Расставание можно легко пережить, если знать, какие вещи делает мужчина, когда хочет бросить избранницу. Поведение партнера может многое рассказать о его отношении к ней.

Как понять, что мужчина собирается расстаться

Обсуждение

Человек, который собирается бросить женщину, начинает чаще обсуждать ее недостатки с другими людьми. Пока мужчина видит свое будущее с партнершей, он не станет говорить о ней гадости. Если он начинает всем рассказывать и ругать ее, то он и себя позорит.

В начале отношений мужчина может сболтнуть что-то лишнее, но ему от этого станет стыдно и он так делать больше не будет. Есть мужчины, которые любят критиковать не только любимую, но и себя, считая это забавным.

В других случаях, когда мужчина рассказывает маме или другу о недостатках любимой женщины, нужно насторожиться.

Безразличие

Безразличие мужчины можно воспринимать как повод расстаться. Женщина может постоянно просить его что-то сделать или куда-то заехать, но ему не захочется выполнять ее желания. Если мужчина начинает откладывать важные задачи и дела на потом, нужно задуматься над тем, стоит ли с ним дальше продолжать отношения.

Отстраненность

Вещи, которые раньше нравились мужчине, могут начать раздражать его. Часто это происходит, когда он собирается уйти от женщины. Он понимает, что она ждет от него взаимности и продолжения, но он настроен на разрыв. Если мужчина больше не любит, ему становятся неприятны все прикосновения женщины.

Эгоизм

В постели он ведет себя эгоистично и думает только о себе, а на ощущения женщины ему наплевать. Мужчина, который собирается расстаться, больше не будет таким внимательным и нежным, как раньше. Близость станет для него лишь способом снять напряжение.

Как ведет себя мужчина, который хочет расстаться

Сокрытие своих планов

На предложения женщины сходить в кино, театр или на прогулку мужчина отвечает уклончиво. Через силу он соглашается пройтись или куда-то съездить, считая минуты, чтобы покинуть общество с ней. Над этим стоит задуматься, ведь таким поведением он не хочет продолжать дальнейшие отношения с женщиной. Такой мужчина часто отказывается от выполнения совместных планов с ней, заявляя о своей занятости.

Раздраженность и злость

Мужчина, который надумал расстаться с партнершей, все чаще начинает придираться к разным мелочам, устраивает сцены и провоцирует ссоры. Ему может не хватает смелости сказать прямо о том, что его больше не устраивают такие отношения, поэтому он доводит женщину до такого состояния, когда она сама примет решение бросить его.

Игнорирование

Если мужчина стал реже звонить, писать и отвечать на звонки любимой, стоит задуматься, особенно, если раньше он так не делал. Такой игнор с его стороны может говорить лишь о том, что ему больше неинтересна женщина и он не знает, как от нее избавиться. Лучше побеседовать с ним и все выяснить — так будет легче обоим.


Выбор редакции


Еда