Пятница, 19 апреля 2024 года

Джинсы какого кроя и цвета будут трендовыми осенью 2021 года

Совсем скоро наступит осенняя пора, а потому пришло время позаботиться о соответствующих обновлениях своего гардероба. Каждая женщина должна иметь хоть несколько пар джинсов, чтобы выглядеть стильно и элегантно осенью 2021 года. Стоит отметить, что в нынешнем сезоне в тренде будут джинсы как свободного кроя, так и классические модели. Еще модницы смогут подобрать себе модные джинсы разных оттенков, украшенные различными принтами.

Широкие

Джинсы-клеш вот уже на протяжении года занимают трендовые позиции в мире моды. Не покидают они их и в 2021 году. Наиболее трендовыми будут считаться модели с дополнительным объемом в области бедер, классические, а также «вареный» деним. Лучше всего, если они будут выполнены в спокойной синем цвете.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какую обувь следует носить женщинам после 40-50 лет, чтобы было удобно и красиво

Укороченные с подвернутым низом

В 2021 году на модный пьедестал вновь взошли модели джинсов с подвернутым низом на щиколотках, только в более современном варианте. Во-первых, джинсы идут укороченные, а во-вторых, они имеют небрежный свободный крой. Кроме того, такие модели в большинстве случаев декорированы различными живописными узорами, кожаными вставками и т. п.

Пэчворк

Как сообщает издание rsute.ru, осенью 2021 года следует отметить самую популярную и модную модель джинсов — пэчворк. Это джинсы, сшитые из кусочков дэнима разных оттенков (от светлых к насыщенным темным). Модницам рекомендуется обратить внимание на джинсы с вертикальными полосками ткани, а также на модели с необработанными краями. Представительницы прекрасного пола будут выглядеть в таких джинсах смело и дерзко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как нужно правильно наносить макияж, чтобы выглядеть естественно и красиво

С разнообразными принтами

Любительницы декорированных джинсов могут быть спокойными в 2021 году. В этом сезоне джинсы с разнообразными принтами, монохромными картинками, рисунками и узорами занимают трендовые позиции в мире моды. Выбор таких моделей будет достаточно большой.

Индиго

В 2021 году модными будут многие модели джинсов разного кроя. А вот что касается цвета, то тут стоит выделить лишь один оттенок, который будет смотреться шикарно в любом исполнении — темно-синий. Джинсы цвета индиго, даже самые обычные, будут выглядеть просто потрясающе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Летние вещи для женщин, которые будут оставаться в тренде годами

Вам была интересна эта информация?
Да
81.35%
Нет
18.64%
Проголосовало: 24635

Выбор редакции


Еда