Четверг, 28 марта 2024 года

Какой маникюр в тренде летом 2021 года

Многие представительницы прекрасного пола жить не могут без маникюра и следят за тем, какой дизайн в моде летом 2021 года. Для самовыражения совсем не помешает расширять свои бьюти границы и пробовать нечто новое. Летний маникюр отличается весьма яркими красками, большим разнообразием и эффектностью.

Интересные варианты маникюра на лето 2021 года

Если надоел монотонный нейл-стиль и хочется чего-то нового, свежего и разнообразного, тогда стоит пробовать интересные дизайны.

С эффектом объема

Летом текущего года одним из самых эффектных вариантов дизайна для ногтей считается объемный стиль. Это некоторое проявление творческой жилки, когда его создаешь. Ведь в летний период есть где разгуляться. Так, хорошо будут смотреться объемные пальмы, море, ракушки, камушки, галька, зонтики с коктейлями и прочее. Причем в качестве дополнения вполне можно использовать бисер, нити с серебром и золотом, фольгу, камифубуки и многое другое.

С эффектным принтом

Анималистический принт также этим летом занял высокие позиции в рейтингах нейл дизайнов. Если не хватает смелости надеть какой-нибудь леопардовый наряд, тогда не стоит стесняться попробовать примерить его на свои ногти. Также отлично будут смотреться тигровые полоски и зебра, коровий принт. Дизайн отлично подойдет для любых светских мероприятий, свиданий с молодым человеком, а также вечеринок.

Минимализм

Если хочется создать нечто простое и понятное, тогда стоит выбирать стиль минимализм. Он отличается тем, что тон обычно однотонный, пастельный или другой, на котором присутствует небольшая неброская изюминка. На создание такого дизайна времени уходит минимум. Зато при этом смотрится он весьма красиво, женственно и эффектно. В качестве изюминки могут выступать геометрия, полоски, цветные летние уголки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Интересные дизайны для летнего морского маникюра в 2021 году

Маникюр, который в тренде летом 2021 года, помогает подчеркивать свою индивидуальность

Френч летний неклассический

Френч уже давно стал одним из самых популярных дизайнов. Причем если ранее он был лишь в одном стиле, узнаваемом многими, то в современном мире появилось огромное множество вариантов. Есть классический и неклассический френч. И летом текущего года стоит отдельное внимание обратить на второй вариант. Такой дизайн весьма простой, но при этом интересный, эффектный, элегантный.

Кончики ногтей украшаются знаменитой «улыбкой» другого цвета, отличного от фона. Кроме того, совсем не будет лишним совмещать френч с другими направлениями, как лунный маникюр, например. Причем такой микс будет смотреться весьма эффектно, как сообщает издание rsute.ru.

Летний неон

Лето всегда наполнено всевозможными красками. Этот период года в буквальном смысле слова пестрит разнообразными цветами. И все их можно применить на своих ноготках. Так, неоновые ногти летом текущего года стали также весьма популярными. Они невероятно эффектные и при этом стильные. Подбирать можно какой угодно цвет – фуксия, зеленый, желтый, красный, прочие оттенки. Особенно такой дизайн подойдет для смелых любительниц маникюра.

Красная классика

Красный уже давно стал классикой, как и черный. Ногти в этом цветовом решении подходят больше всего самым смелым представительницам прекрасного пола, которые совершенно не боятся выделиться из толпы и хотят привлечь к себе внимание.

Красный дизайн хорошо смотрится как на коротких ногтях, так и на длинных и средних, как на овальных, так и на острых, миндалевидных, круглых и квадратных. В общем, такой дизайн на самом деле весьма универсальный. Причем оттенков существует огромное множество, поэтому есть где разгуляться.


Выбор редакции


Еда