Пятница, 19 апреля 2024 года

Благоприятные дни для маникюра в августе 2021 года, исходя из лунного календаря

Издавна люди уделяли особое внимание лунному календарю, так как знали, что Луна влияет на все живые организмы. Поэтому и не удивительно, что делая маникюр, люди тоже обращались к лунному календарю. Таким образом, для того, чтобы выбрать удачный день для маникюра в августе, стоит обратиться к тому же лунному календарю.

Благоприятные дни для маникюра в первой половине августа 2021 года

Проанализировав лунный календарь, астрологи пришли к выводу, что наиболее удачными днями для маникюра в этом месяце будут 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 и 19 августа.

7 августа Луна будет находиться в убывающей фазе и под влиянием знака зодиака Лев. Это единственный удачный день для маникюра под влиянием убывающей Луны. Исходя из этого, эксперты советуют в этот день изменить форму ноготка, ведь после этого маникюра форма будет держаться долгое время.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Какой маникюр на загорелые руки в моде летом 2021 года

9 августа Луна перейдет в растущую фазу, которая будет проходить в том же знаке Льва. В этот день лучше всего проводить процедуры, направленные на укрепления ногтя, а также использовать новые техники для маникюра.

10 и 11 августа Луна будет находиться в знаке зодиака Дева. Это означает, что в эти два дня будут удачными любые манипуляции, связанные с ногтями, будь то маникюр или стрижка ногтей.

Следующие два дня, а именно 12 и 13 августа, будут находиться под влиянием знака Весы, который так же, как и предыдущий, отлично влияет на манипуляции с ногтями. Тем не менее идеальным вариантом станет чистка ногтей и обрезка кутикулы. Для того чтобы маникюр принес удачу, нужно ногти покрыть гель-лаком, причем желательно выбрать пастельный оттенок.

Благоприятные дни для маникюра во второй половине августа 2021 года

Практически весь период растущей Луны в августе этого месяца будет благоприятным для проведения маникюра. Поэтому период растущей Луны под влиянием следующего знака зодиака, а именно Скорпиона, который будет влиять на Луну 14 и 15 августа, будет благоприятным для маникюра. Более того, в эти два дня эксперты советуют решиться на самый необычный и даже неординарный маникюр.

16 и 17 августа Луна, находящаяся под влиянием знака зодиака Стрелец, будет влиять на успешное проведение любых манипуляций с ногтями. При этом очень важно в эти дни провести лечебные процедуры, ведь они сделают руки ухоженными и здоровыми.

Как сообщает информационное издание rsute.ru, последний удачный период для маникюра в этом месяце будет длиться с 18 по 19 августа. В это время на Луну будет воздействовать знак зодиака Козерог. И поскольку этот знак очень властный, то астрологи советуют в эти два дня решиться на экстравагантный маникюр. Результат такого маникюра просто превзойдет все ожидания.


Выбор редакции


Еда