Воскресенье, 28 апреля 2024 года

Заговор на булавку, который поможет привлечь в жизнь удачу и деньги

Даже самые обычные предметы могут стать эффективными защитниками и амулетами, которые помогают привлечь в жизнь счастье, успех и богатство. Например, булавку издавна использовали как оберег от дурного взгляда, но если заговорить ее, она станет отличным талисманом, который способен наполнить жизнь необходимыми благами.

Как стало известно изданию rsute.ru, перед тем, как сделать булавку оберегом, ее необходимо очистить от плохой энергетики. Для проведения этого ритуала нужно взять коробочку с солью и поместить в нее булавку на пару часов. Затем застежку вынуть, ополоснуть в святой воде и высушить. Только после этого булавка сможет пропитаться чистыми данными и станет отличным защитником.

Нужно запомнить, что заговоренную булавку нельзя никому показывать. Ее необходимо только прицепить к своей одежде или же спрятать в потайном месте.

Как булавка может привлечь успех и везение

Булавку взять в кулак левой кисти и произнести слова:

«Я успех к себе, как эту булавку, прикалываю, о проблемах ничего не знаю, а только счастье призываю».

Затем булавку приколоть к выбранной одежде, которую часто приходится носить.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Заговоры и молитвы, благодаря которым можно выздороветь

Заговор на богатство

Булавка поможет увеличивать доход, если ее приколоть к одежде вместе с копейкой, в которой накануне просверлить отверстие. Для данного ритуала подойдет даже сувенирная монета.

Прикалывая булавку на одежду, стоит сказать:

«Деньги к себе приманиванию, что кошелек мой и карманы никогда не покинут. Сколько бы не потратилось — больше приходить будет».

Каждый месяц булавку нужно осматривать. Если она изменила цвет, ее снимают и заговаривают новую.


Выбор редакции


Еда