Среда, 24 апреля 2024 года

Время полнолуния 24 июля 2021 года: что не стоит делать в этот день

Точное время полнолуния — 24 июля 2021 года, 02:36 по московскому времени. Данное астрономическое событие станет причиной плохого самочувствия особо чувствительных людей. Важно знать, что можно и что нельзя делать в полную Луну, чтобы не навлечь на себя беду.

Что нельзя делать в полнолуние 24 июля 2021 года

Лучшее, что можно сделать в полнолуние — меньше работать и больше отдыхать. Не стоит ссориться, конфликтовать, выяснять отношения.

Эмоциональный фон изменится, потому люди на все реагируют слишком остро. Важно понимать, что агрессивное поведение окружающих продиктовано влиянием Луны, потому обижаться на них нет смысла.

Те, кто поссорится в этот день, не смогут помириться до новолуния. Не следует поддаваться на чужие провокации, нужно избегать всех, кто выводит из состояния равновесия. Опасно ввязываться в дискуссии и диспуты, сдерживая свои эмоции.

Не браться ни за какие начинания, а важные дела, подписание проектов, деловые переговоры лучше перенести на другой день. Астрологи советуют провести день в кругу семьи или с друзьями. Отправиться за город, пообщаться с дорогими сердцу людьми.

Это неподходящий момент для того, чтобы:

  • просить прибавку к зарплате;
  • тратить время на что-либо мелкое и незначительное;
  • решать проблемы на работе;
  • пытаться помириться с тем, с кем вышло разногласие;
  • вкладывать деньги и делать крупные покупки;
  • игнорировать проблемы со здоровьем;
  • отправляться в дальнюю дорогу;
  • заниматься инвестированием;
  • делать покупки под воздействием импульса;
  • обсуждать свою личную жизнь.

Можно строить планы, но не пытаться внедрять их в жизнь.

Влияние полнолуния 24 июля 2021 года на людей

Ученые спорят о том, на сколько сильно влияет смена фаз Луны на человеческий организм. Теоретически люди больше зависимы от Солнца, чем от ночного светила.

Но есть те, кто в полнолуние замечают, что у них ухудшается самочувствие. Наблюдается сонливость, упадок сил, обостряются хронические недуги и повышается эмоциональная возбудимость.

Бывает, что под полной Луной появляется больше грусти, настроение становится упадническим, а мысли — негативными. Полнолуние 24 июля приведет к тому, что активность людей повысится. Прилив энергии будет ощутимым.

Некоторым покажется, что они готовы «горы свернуть». Но важно проявить бдительность и осторожность: не переусердствовать с нагрузкой.

Достичь успеха в разных сферах жизни смогут те, кто поверит в свои силы.

Особенности поведения в полнолуние 24 июля 2021 года

Как сообщает информационное издание rsute.ru, это отличное время, чтобы завершить все давно начатые дела. Чтобы улучшить состояние своего здоровья, стоит провести простой ритуал. Для этого потребуется стакан с чистой водой. Его нужно поставить на подоконник, чтобы на воду падал свет Луны.

Утром, сразу после пробуждения, выпить воду, приговаривая: «Как вода эта исчезнет, так вместе с ней пропадут мои недуги. Мое тело наполнится силами, преобразятся будни унылые. Да будет так. Благодарствую за это. Аминь».

Полезно побыть немного наедине, пытаясь анализировать свою жизнь. Важно внести коррективы в жизненные планы с учетом новых событий и собственных желаний.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: График магнитных бурь на июль 2021 года расскажет, когда нужно готовиться к катаклизмам

Подвести итоги за месяц и наметить цели на обозримое будущее. Переключить свое внимание на насущные проблемы, заняться поиском ответов на давно волнующие вопросы.


Выбор редакции


Еда