Вторник, 19 марта 2024 года

Приметы о божьих коровках и почему этих жучков бывает много

Почему божьих коровок бывает много и какие с ними связаны приметы. Ответы на эти вопросы удовлетворят любопытство неравнодушных. Встреча с божьей коровкой по поверьям обещает в основном только хорошее. Многое зависит от обстоятельств, от того, какого цвета жучок, сколько на нем пятнышек, куда он сел.

Божья коровка – это очень полезное насекомое, так как оно уничтожает огородных и садовых вредителей – тлю, которая поедает растения. Поэтому отношение к нему хорошее во многих странах мира. И приметы о божьих коровках связаны только с положительным, так что они могут принести много пользы человеку, как сообщает источник rsute.ru.

Что по приметам сулит встреча с божьими коровками разного цвета

Божьих коровок может развестись много, если у них будет много еды, тогда будут созданы благодатные условия для этих милых жучков. Они, так сказать, войдут во вкус, и этим будет объясняться их многочисленное количество, но так как от них одна только польза, то ничего плохого в этом природном явлении нету. А по приметам встреча с несколькими божьими жучками обещает много приятного. Так, это сулит перемены в жизни в лучшую строну и успех в новых начинаниях.

Теперь надо разобраться, что предвещает встреча с жучком того или иного цвета. Самый распространенный окрас – это оранжевый с черными пятнами, если такого жучка увидать на улице в траве или на листочке, то это говорит о том, что в дом придут или позвонят родственники с хорошими новостями. Например, зять предложит тестю прибыльное местечко или выгодное дело, которое сулит хорошие доходы. Это может быть личный бизнес.

Есть божьи коровки черного цвета в красную крапинку, встреча с ними сулит удачу в деньгах. Например, работнику начальник пообещает премию или увеличение зарплаты. Иным может повезти в бизнесе, и они займут выгодную нишу.

Что по приметам сулит встреча с божьими коровками с разным количеством пятнышек на спинке

Бывают божьи красавицы желтого цвета с черными пятнышками, встреча с таким жучком обещает решение всех семейных проблем. Дети благополучно сдадут экзамены и сессию, кто-то из близких решится создать свою семью или завести ребенка. Родственники, которые давно повздорили, наконец помирятся.

Стоит рассмотреть приметы о встрече с божьей коровкой, которые зависят от количества пятнышек на спинке насекомого. Два пятнышка говорят о том, что жучок молодой, а посему он может очень хорошо помочь молодежи или одинокому человеку найти свою вторую половинку. Если встретить жучка с четырьмя пятнышками, то есть если он повстречается замужней паре, то это говорит о том, что у них в семье будет больше одного ребенка, двое или трое отпрысков, что может являться весьма радостной новостью.

Если у божьей посланницы на спинке пять точек, то это говорит о большой удаче, так как пятерка в нумерологии – это одна из самых счастливых цифр. Это говорит о том, что у человека жизнь наладиться и начнется белая полоса.

Что сулит человеку встреча с божьей коровкой по приметам

Если божья коровка сядет на человека, то он может загадать желание, и оно непременно исполнится. Только надо захотеть чего-то хорошего для себя, без вреда для других. Таким образом можно улучшить свою жизнь или изменить судьбу, во всяком случае, наши предки в эту примету верили, и она, видимо, сбывалась.

Когда жучок выбрал местом для посадки волосы, то это говорит о том, что человека ждет карьерный рост и он совершит прыжок по карьерной лестнице. Возможно, что кого-то позовут на место начальника отдела. Или повысят оклад в полтора раза и расширят полномочия.

Если божья красавица села человеку на руку, то это к деньгам и к хорошей прибыли. Возможно, что кто-то получит богатое наследство от дяди из Америки. Или же делец заключит большую сделку и подпишет выгодный контракт.

Когда божья посланница залетела в квартиру, то это говорит о том, что семья будет жить в достатке и благополучии, а если жучок сел на супружеское ложе, то значит этот союз благословлен на Небесах.


Выбор редакции


Еда