Пятница, 26 апреля 2024 года

Обряд в Полнолуние, который может привлечь в жизнь человека финансовое благополучие

Многим людям хотелось бы поправить свое финансовое положение, и для этого они проводят специальный ритуал на привлечение денег и богатства. Эксперты отмечают, что финансовое благополучие приходит лишь к тем людям, которые верят в него и поддерживают свой оптимизм. Они также подсказали как правильно проводить ритуал на привлечение денег, чтобы он сбылся.

Лучший период для проведения финансового ритуала

Знающие люди отмечают, что лучше всего проводить финансовый ритуал в Полнолуние. В этот период энергетические потоки сильнее всего, но ими весьма сложно управлять. Если провести специальный ритуал во время полной Луны, то он поможет людям направить силу земного спутника в правильное русло.

Эксперты также отметили, что данный ритуал помогает в тех случаях, когда человек чувствует, что удача отвернулась от него. Не стоит проводить его слишком часто, только в особо важных и трудных случаях. Если человек будет проводить финансовый ритуал слишком часто, то удача будет покидать его быстрее.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какие приметы и знаки указывают на скорое приближение богатства

Как провести ритуал на финансовую удачу

Для проведения финансового ритуала людям понадобится 3 монеты разного номинала, свеча, стакан воды и два зеркала. Проводить ритуал предпочтительно в Полнолуние (в полночь), но можно и в другой день. Зеркала необходимо поставить друг напротив друга. А между ними следует поставить емкость с водой и зажечь где-нибудь в стороне свечу.

Затем, как сообщает издание rsute.ru, нужно проговорить слова заговора: «Открываю портал. Провозглашаю эту комнату местом силы. Да будет со мной благословение Луны, стихии Воды».

Положив первую монету в воду, необходимо сказать следующее:

Первая помощь — помощь в работе. Да придут ко мне новые возможности, озарения и интуиция.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Даты денежных дней для стрижек волос в июне 2021 года подскажут людям, когда они могут изменить свое материальное положение

Потом, эксперты советуют вытащить монету с воды и поводить ею над огнем свечи (важно при этом соблюдать осторожность, чтобы не обжечься). В это время следует также проговаривать слова:

Огнем и водой, силой Солнца и силой Луны заряжаю тебя на служение мне.

Далее, необходимо взять вторую монету и провести с ней такой же ритуал, как и с предыдущей. Только при этом нужно говорить такие слова:

Вторая помощь — помощь в финансах. Да поможет мне Вселенная в покупках и позволит мне обойти стороной хитрых и злых людей.

После вытаскивания монеты с воды и во время вождения ею над пламенем свечи, рекомендуется произносить такие же слова заговора, что и в предыдущем случае.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Знаки зодиака, которых ждет большой успех в июне 2021 года

С третьей монетой необходимо совершить те же действия, что и с двумя предыдущими. Единственным отличием этой части ритуала будут лишь слова, которые следует произносить во время опускания монеты в воду.

Третья помощь — помощь в развитии. Да подарит мне мироздание хорошую память и поможет мне обрести новые знания, исправить ошибки прошлого и стать лучше.

После проведения ритуала необходимо положить все заговоренные монеты себе в кошелек, но отдельно от остальных. Эксперты уверяют, что в течение определенного времени они будут служить для человека талисманом, и притянут к нему большую удачу и финансовое благополучие.


Выбор редакции


Еда