Пятница, 19 апреля 2024 года

День ангела 17 февраля 2023 года отмечают обладатели почти двадцати имен

Согласно православному календарю, 17 февраля 2023 года день ангела отмечают обладатели более двадцати имен. Большинство именинников мужчины, но есть среди виновников торжества и женщины. Лучше узнать характер людей, родившихся в этот день, их предпочтения и увлечения поможет значение их имени.

День ангела 17 февраля отмечают мужчины с именами Александр, Алексей, Андрей, Аркадий и Борис

Александр

Александр открыт, настойчив, упрям и ответственен. Александр хороший исполнитель, но из него может получиться также неплохой руководитель. Мужчины с этим именем справедливые и отзывчивые люди, готовы прийти на помощь всем, кто в ней будет нуждаться.

Алексей

Алексей добрый, спокойный, открытый и уравновешенный. Мужчина с таким именем очень привязан к матери, во многом ей помогает. Алексей очень старательный, всегда достигает желаемых целей.

Андрей

Мужчины с именем Андрей отличаются спокойным и покладистым характером. По отношению к женщинам Андрей непостоянен и ветреный. В работе Андрей проявляет себя как ответственный и старательный работник.

Аркадий

Общительность, обязательность, открытость и добродушие – главные отличительные черты характера у мужчин с именем Аркадий. Слабостью Аркадия является его пристрастие к алкоголю.

Борис

Борис очень аккуратен и самостоятелен. С возрастом эти черты характера только сильнее проявляются. Еще Борис настойчив и умен, он легко достигает желаемых целей. Борис любит что-то мастерить своими руками по дому, он довольно неплохой семьянин.

День ангела 17 февраля отмечают мужчины с именами: Василий, Георгий, Дмитрий, Иван, Иосиф и Кирилл

Василий

Василий отличается добротой и терпеливостью. Василий хороший работник, его коллеги относятся к нему с уважением и открытостью. С женщинами и детьми Василий ведет себя заботливо.

Георгий

Георгий несколько замкнут, своенравен и упрям. Он отличный собеседник, умеет слушать и хранить чужие секреты. Георгий очень ответственный человек, ему можно поручить выполнение любого дела и не переживать за его исход.

Дмитрий

С раннего детства Дмитрий растет капризным ребенком, который постоянно требует к себе внимания. С возрастом эта его привычка может только усилиться. Несмотря на это, Дмитрий общителен и открыт. Ему легко даются профессии, где необходимо работать с людьми.

Иван

Иван коммуникабелен, открыт, отзывчив и добродушен. Он очень ответственно относится к своим родным, старается всегда быть в курсе их жизни. Еще Иван отличается жизнерадостностью, сердечностью и гостеприимством.

Иосиф

В раннем возрасте Иосиф отличается повышенной раздражительностью, но с годами ему удается научиться скрывать это чувство. Иосиф покладист, добр и сердечен.

Кирилл

Многие мужчины с именем Кирилл вырастают эгоистами, поскольку обладают хорошими внешними данными, имеют неплохую память и множество скрытых талантов. Кирилл любит покрасоваться перед окружающими, ждет от них похвалы и восхищения.

День ангела 17 февраля отмечают мужчины с именами Михаил, Николай, Петр, Сергей, Федор и Юрий

Михаил

Мужчины с именем Михаил отличаются открытостью, коммуникабельностью, старательностью и любознательностью. Михаил легко сходится с людьми, быстро ориентируется в новой обстановке.

Николай

Николай рассудителен, трудолюбив, ответственен и уверен в себе. Он с легкостью преодолевает любые жизненные трудности, и так же легко увлекается женщинами.

Петр

Петр любознательный, настойчивый, упрямый и старательный. Петр всегда старается совершенствовать свои навыки, потому как любит везде быть первым.

Сергей

Мужчинам с именем Сергей присущи такие черты характера – добросовестность, ответственность, обязательность и открытость. Сергей очень уважительно относится к своим родителям, во всем им помогает. Он любит возиться с детьми. Во всем старается помогать жене.

Федор

Федор несколько угрюм, молчаливый и необщительный. Но он хороший работник, неплохой муж. Федор имеет «золотые руки». По дому все старается делать сам.

Юрий

Юрий спокоен, сдержан и уравновешен. Он отличается некоторой пассивностью как на работе, так и в личных отношениях. Женщине приходится брать на себя инициативу, чтобы сохранить с ним брак.

День ангела 17 февраля отмечают женщины с именами: Анна и Екатерина

Анна

Анна добродушная, заботливая, отзывчивая и сердобольная. Женщины с этим именем любят помогать людям, поэтому из них получаются прекрасные сестры милосердия. Анна заботливая и любящая мать.

Екатерина

Главным отличительным качеством характера женщин с именем Екатерина является их самовлюбленность. Они не терпят ничьего превосходства, постоянно стремятся к лучшей жизни. Екатерина может освоить любую профессию, долго ищет себя.


Выбор редакции


Еда