Пятница, 19 апреля 2024 года

Психологи объяснили, какие женщины притягивают мужчин как магнит

Некоторые женщины притягивают к себе мужчин будто магнитом, а у других даже не получается обратить на себя внимание представителей сильного пола. В чем кроется главный секрет «притяжения» между дамами и кавалерами, объяснили психологи.

Какие женщины будут притягивать мужчин как магнит

Условно всех женщин можно разделить на пять основных категорий: красотки, стильные, деловые, романтичные и стервы. В каждой из категорий есть дамы-магниты, а есть те, которые пасут задних по количеству оказываемого им внимания. И ответ на болезненный вопрос об отсутствии поклонников искать нужно внутри себя.

Женщина, которая уверена в себе и своих силах, давно расставила жизненные приоритеты и точно знает, чего хочет, является объектом внимания мужчин. Независимо от того, к какой категории относится дама, мужчины всегда видят полную гармонию между ее внутренним миром и внешними данными.

В случае, когда женщина надевает на себя тот или иной образ, не присущий ее истинному характеру и образу жизни, именно фальшь отталкивает от нее мужчин. Романтическая особа никогда не сможет съязвить так, как это сделает стерва, а потому в своих попытках быть грубоватой будет выглядеть весьма нелепо.

Какие качества должны быть у притягательной женщины

Психологи назвали основные качества, которыми должна обладать по-настоящему притягательная женщина, желанная многими поклонниками. Перечень лишь условный, ведь на самом деле магнетизм дамы лежит намного глубже, в ее индивидуальности и наличии «изюминки».

Знает, чего хочет мужчина

Магнетические женщины всегда тонко чувствуют, когда стоит пошутить или болтать без умолку, а когда лучше промолчать. Необходимо предугадывать желания мужчин, тем более, что с их простотой задача не такая уж и непосильная.

Не соперничает

Мужчине притягательные женщины отдают лидирующую роль, руководя при знакомстве и в последующих отношениях весьма аккуратно, без грубого навязывания своего мнения.

Проявляет слабость

Женщине не тяжело быть слабой рядом с сильным мужчиной. Нужно лишь расслабиться и переложить часть ответственности со своих плеч на другие. Многим лишь кажется, что слабость им не к лицу. Стоит однажды попробовать.

Естественная

Каждое движение, поступок и принятое решение должны быть максимально естественными. То есть сильной женщине нужно по настоящему довериться партнеру, чтобы выглядеть рядом с ним слабой девочкой, а не лишь на время натягивать соответствующую маску.

Умеет очаровывать

Искусство флирта при знакомстве с мужчиной играет одну из самых главных ролей в последующих отношениях или в отсутствии таковых. Женщине важно уметь заигрывать и интриговать.

Как женщине стать магнитом для мужчин

Стать магнитом для мужчин при желании может каждая женщина. Для этого необходимо выполнить всего несколько шагов.

  1. Стоит избавиться от прошлого, так как негативный опыт часто сказывается на поведении женщины и ее отношении к мужчинам. Важно понять, что люди все разные, и на пути может появиться по-настоящему достойный доверия человек.
  2. Очищение мыслей перед стартом «охоты» – обязательный ритуал. Каждая женщина должна представлять, каких именно и в каком количестве мужчин она желает притягивать.
  3. Для того чтобы регулярно оттачивать свои навыки, женщине необходимо почаще бывать в обществе мужчин. Важно выходить «в свет», а не ждать прихода принца на дом.
  4. Женщине важно научиться быть легкой и непринужденной. Мужчине с первых минут знакомства не интересны проблемы женщины, ее страхи или детские травмы.
  5. Притягательная женщина должна обладать всем арсеналом привлекательности. Начать стоит с умения искренне улыбаться, ведь именно улыбка считается главным оружием женщины.

Обретая внутреннюю гармонию, независимость и свободу от стереотипов, женщина автоматически становится более привлекательной для представителей сильного пола.


Выбор редакции


Еда