Пятница, 29 марта 2024 года

Астрологи рассказали какие мужчины по знаку зодиака являются самыми слабыми

И сильные и слабые черты характера закладываются при рождении человека. Это обусловлено не только генетически, но и влиянием небесных светил. Слабых мужчин можно «вычислить» по тому, к какому знаку зодиака они принадлежат. Об этом рассказывают астрологи.

Мечтательные мужчины-Рыбы

Плывущие по течению жизни мужчины-Рыбы не в силах преодолевать препятствия, встречающиеся на пути. Они предпочитают их обходить стороной, выжидать более благоприятных моментов. Позиция этого знака – лучше отступить и затаиться, чем настойчиво идти к цели. Рыбы могут и вовсе отказаться от своих идей и целей, лишь бы не сталкиваться с проблемами.

Рыбам очень трудно принимать важные решения. Очень часто представители этого знака предпочитают уйти в свой внутренний мир или забыться в алкогольном дурмане, лишь бы не брать ответственность на себя. Ведь гораздо проще переложить её на кого-то другого, в том числе и на женские хрупкие плечи.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: На лицо приятные, коварные внутри: когда женские знаки зодиака действуют вероломно

Нерешительные Весы

Мягкость и нежелание идти наперекор обстоятельствам порой делают мужчин этого знака похожими на женщин. У них очень часто бывают привычки и хобби, присущие женщинам. Не всегда они берутся за сложные дела, предпочитая всячески их избежать. В жизни мужчины-Весы стараются устроиться так, чтобы им не пришлась слишком напрягаться.

Самым главным недостатком, из-за которого мужчины-Весы считаются слабыми, является их нерешительность и нежелание быть ответственным за все, что происходит вокруг.

Они могут долго обдумывать и обговаривать какие-то проблемы, но так и не принять решения по ним, которого от них так ждут. Правда, они могут дать совет, как поступить, но только и всего.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Опасные черты знаков зодиака, мешающие им быть абсолютно гармоничными личностями

Эгоистичные Тельцы

Эгоизм мужчин этого знака на самом деле делает их непривлекательным для прекрасной половины человечества. Они в этом качестве проявляют свою слабость, нежелание быть щедрыми для окружающих. Своё личное благополучие для Тельцов превыше всего. Для этого они стараются изо всех сил.

А вот проявить старания для всех членов семьи – это уже напрягает этот знак зодиака. Тут и проявляется эгоизм и леность Тельцов-мужчин.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пять «ледяных» знаков зодиака, которые закрываются от людей

Ноющие дотошные Девы

Мужчины-Девы дотошны в мелочах, скрупулёзны и требовательны к окружающим. Их ворчливость, придирки могут порой довести кого-угодно до бешенства. Зачастую они бывают всем недовольны и ноют по этому поводу.

Но главная их слабая черта – они теряются в экстремальных или просто сложных ситуациях. Не могут быстро принять нужное решение или стараются, чтоб кто-то за них «разрулил» ситуацию, чтоб потом в случае негативного её исхода вину сбросить на кого-то другого.

Расчётливые и осторожные мужчины-Девы любят стабильность, и любая неизвестность и непредсказуемость вносит в их душу дискомфорт, заставляет нервничать. Отсюда и произрастает их брюзжание и нытьё.


Выбор редакции


Еда