Пятница, 29 марта 2024 года

Три знака зодиака, которых ждет множество приятных сюрпризов в 2021 году, и четверка неудачников

Согласно прогнозам астрологов на 2021 год, далеко не всем знакам зодиака повезет в этот период. Они назвали лишь три зодиакальных знака, которых в новом году ждет успех и процветание. Также они назвали представителей зодиакального круга, для которых 2021 год готовит множество трудностей.

Три счастливчика по знаку зодиака в 2021 году

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам астрологи прогнозируют новые возможности и перспективы в следующем году. Многие представители знака смогут отправиться в давно ожидаемое путешествие. Скорпионы смогут открыть для себя двери, ведущие к новым прорывам и достижениям. В любви Скорпионов также ждет благополучие. Партнеры порадуют Скорпионов своим вниманием и приятными сюрпризами.

ЧИТАЙТЕ ТОЖЕ: Финансовый гороскоп для всех знаков зодиака с 21 по 27 декабря 2020 года поможет решить проблемы с деньгами

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцам предстоит насыщенный и весьма удачный год. Однако в это время им придется принимать очень важное решение – выбор между работой, которая им нравится, и высокооплачиваемой должностью. Интуиция подскажет Тельцам, в каком направлении им следует двигаться, чтобы схватить удачу за хвост. Во второй половине года Тельцов будут ждать перемены в личной жизни. Одинокие представители знака повстречают интересного человека, с которым захотят построить романтические отношения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какая древнегреческая богиня соответствует каждому женскому знаку зодиака

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам астрологи сулят успех и процветание в 2021 году. Представители знака смогут сполна ощутить счастье прекрасной жизни. Ракам, которые находятся в поисках своей половинки, улыбнется удача. Они смогут повстречать «своего» партнера и закрутят с ним роман. Семейные Раки смогут исправить ошибки прошлого, если поменяют мировоззрение и приоритеты в жизни.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мужской гороскоп на неделю с 21 по 27 декабря 2020 года подскажет, какие ожидаются сюрпризы

Знаки зодиака, для которых 2021 год принесет трудности и испытания

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам астрологи прогнозируют весьма трудный год. Эти люди будут сильно переживать из-за того, что какие-то события идут не по плану. Также им будет весьма тяжело принять изменения в жизни, которые посыпятся на их голову. Некоторые Девы пожелают отказаться от ранее намеченных целей. По словам астрологов, им не стоит принимать никаких радикальных решений в это время.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какая нечисть скрывается в каждом знаке зодиака

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеев в 2021 году ждет череда неожиданны, и не всегда приятных событий, которые могут сбить представителей знака с правильного пути. Бык заставит Водолеев решать те проблемы, от которых ранее эти люди постоянно убегали. Велика вероятность возникновения проблем в отношениях со старшими родственниками.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам предстоит напряженный в плане работы год. Изначально представители знака будут долго искать новую высокооплачиваемую должность, а затем их целью станет — доказать руководству, на что они способны. Согласно прогнозам астрологов, Львам уже в начале года выпадет шанс изменить свою жизнь к лучшему, но они не воспользуются им.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп здоровья на 2021 год для разных знаков зодиака

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны в год Быка утратят свою уверенность в себе и мужество. Большинству их планов из-за этого просто не суждено сбыться, а потому не стоит планировать что-либо серьезное на этот период. Овны очень свободолюбивые личности, а в 2021 году у них будут ограничены действия и возможности. Эмоциональное состояние Овнов в этот период также будет оставлять желать лучшего. Любая мелочь будет способна погрузить их в состояние глубокой депрессии и уныния.

ЧИТАЙТЕ ТОЖЕ: Гороскоп здоровья для всех знаков зодиака на 2021 год

Не исключено также, что у некоторых представителей знака произойдут нервные срывы, разногласия с окружающими. Овны могут испортить своим поведением жизнь не только себе, но и своим родным и близким. Если Овны не будут держать свой гнев при себе, то к концу года могут вообще остаться в полном одиночестве.

Данная информация была для вас полезной
да
56.48%
нет
28.13%
не совсем
15.39%
Проголосовало: 14784

Выбор редакции


Еда