Пятница, 19 апреля 2024 года

Какая нечисть скрывается в каждом знаке зодиака

В каждом человеке живет какое-то злобное существо, которое показывает свое истинное лицо лишь в особо опасных случаях. Астрологи составили гороскоп на эту тему, в котором определили, какая нечисть скрывается за маской добродушности у каждого знака зодиака.

Овен: Змей Горыныч

Овны вспыльчивые и горячие. Не зря, когда они злятся и полыхают, кажется будто у них три огнедышащие головы. Они могут сгоряча наговорить собеседнику много лишнего, а потом их будут терзать угрызения совести.

Телец: Домовой

Тельцы настоящие домовые — любят рассказывать красивые байки, любят детей и создают уют в доме. Но когда их разозлить, но они еще долгое время будут портить жизнь этому человеку.

Близнецы: Леший

Близнецы те еще фантазеры и выдумщики. Их невозможно переговорить, они всегда норовят перебить своего собеседника. Близнецы могут устроить приключения из любой мелочи, как истинные Лешие.

Рак: Кикимора

Раки очень похожи на душевное существо Кикимору, у которой все зависит от окружающей их обстановке. Одних людей Кикимора может пожалеть и вылечить, а других извалять в грязи и испепелить.

Лев: Кот Баюн

Львы обожают, чтобы их любили, ласкали и угождали им, как котикам. Ради своих близких они готовы сделать что-угодно, но только в перерывах между своими капризами.

Дева: Баба Яга

Только на первый взгляд кажется, что Баба Яга злобная и неприятная. На самом деле — эта старушка просто хочет уединиться где-нибудь в тихом месте, чтобы ее никто не трогал. Ну иногда она может пошалить и подшутить над кем-то, но в основном она спокойная и добродушная.

Весы: Мара

Весы обожают одиночество, но иногда бывает так, что они начинают скучать по общению с людьми. Тогда они, как Мара, ходят по своему замку и тоскуют.

Скорпион: Русалка

Русалки коварные и расчетливые существа. У них вся жизнь продуманна на десять лет вперед. Если кто-то попадет к ним в немилость, то можно быть уверенными в том, что пощады не будет. А если кто-то влюбится в Скорпиона-русалку, то уже никогда не сможет его разлюбить.

Стрелец: Лихо Одноглазое

Не зря говорят: «Не буди лихо, будет тихо». Пока Стрелец спит — все хорошо, но если разбудить его раньше положенного времени, то можно столкнуться с такими грозами и молниями, что и не снилось.

Козерог: Кощей Бессмертный

Козероги очень трудолюбивые личности. Они умеют зарабатывать деньги, но им не дано познать как их тратить. Они как Кощеи чахнут над своим златом и не могут определиться, что же им купить.

Водолей: Соловей Разбойник

Водолеи те еще озорники и аферисты. Вселенная то и дело подбрасывает им крутые возможности. Только вот незадача — они их просто не замечают. Водолеям больше по-душе просто просвистеть свою жизнь и ничего в ней не добиться.

Рыбы: Водяной

Рыбы очень мечтательные и романтичные личности. Но, как и водяные они любят ныть и жаловаться на свою жизнь. Послушав их людям самим хочется прыгнуть в болото и утопиться. Но, при этом Рыбы очень щедрые и заботливые.

Данная информация была для вас полезной
да
56.48%
нет
28.13%
не совсем
15.39%
Проголосовало: 14784

Выбор редакции


Еда