Пятница, 26 апреля 2024 года

Знаки зодиака, которые никогда не смогут полюбить

Среди знаков зодиака есть такие, которым не дано любить. И таких в зодиакальном круге всего пять. Такое понятие, как любовная совместимость, вообще не имеет смысла. Можно проявлять чувства и быть искренним. Однако при этом ответа от человека может не последовать. Как ни странно, но даже те, кто не способен ярко и красочно проявлять чувства, способен подарить счастье, о котором можно лишь мечтать.

Знаки зодиака, которым не дано любить

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам ничего не стоит сказать любимому человеку о любви. Они даже способны быть романтиками. Однако они в то же время способны совершать абсолютно неприятные поступки по отношению ко второй половинке. И основаны они на их собственном эгоизме. Близнецы весьма часто врут и являются невероятно ветреными людьми. Если случается так, что Близнецы влюбляются. Они делают все в начале отношений для того, чтобы они были яркими, запоминающими. Однако потом начинается период засухи, и чувства вообще могут полностью угаснуть.

Эти люди динамичны по своей природе. Они могут не устать от человека только в том случае, если он будет их обеспечивать непрерывными яркими эмоциями. А вот рутину, быт и скуку Близнецы терпеть не могут. В отношениях с Близнецами придётся работать за двоих. Ответственность они терпеть не могут. От работы дома Близнецы постоянно будут отлынивать. В общем, с ними точно не сладко.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги являются одними из самых трудолюбивых людей, и на личное у них просто времени никогда не хватает. Даже в случае, когда они находят свою вторую половинку, не стоит ждать проявлений любви. Козероги часто мелочны и даже забывают о тех, кто их любит. Им ничего не стоит забыть о семье и погрузиться в работу. Они также бывают скучными, поэтому избраннику или избраннице придется самому постоянно разжигать огонь любви, создавать романтику. Даже влюблённые Козероги будут ухаживать сухо и посредственно. К тому же они невероятно упрямы, да и спорить с ними бесполезно.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Самое важное в жизни, что есть у Водолеев – это свобода. Вот их настоящая любовь. А что касается любви, то они предпочитают отношения без обязательств. Своей второй половинке Водолеи всегда будут готовы помочь и поддержать, но при этом плохое отношение к себе ни минуты терпеть не станут. Любят обычно эти люди только в самом начале отношений. Как только романтический период заканчивается, Водолеи становятся совершенно скучными людьми.

Рядом с Водолеями может сложиться впечатление, как будто с ними в браке же 100 лет, поэтому нет тем для разговоров, а есть лишь много детей, куча кредитов и невыплаченная ипотека. Водолеи способны ценить людей, но при этом весьма быстро становятся холодными. Они не захотят расставаться лишь по причине того, что избранника или избранницу будет жалко. Но при этом никаких интересов уже нет. Обаяние и харизма у Водолеев привлекательные. Но связываться с ними себе дороже.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Определены наиболее щедрые и жадные знаки зодиака

Знаки зодиака, которые не смогут никого полюбить

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы могут быть жестокими с людьми до тех пор, пока их не поймут полностью. Прежде чем кому-то открывать свое сердце, им важно узнать человека, все, что у него внутри, чем дышит и питается. Даже будучи в брачных отношениях, порой эти люди бывают отстранёнными. Понять Скорпионов никто не может, кроме них самих. При этом на проявление чувств они весьма способны, но непредсказуемость может портить отношения. А выпады Скорпионов могут длиться вечность. К тому же Скорпионы влюбляются в человека очень долго. В общем, с ними придется нелегко.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки вообще никогда не влюбляются. Они просто находят того человека, который им больше всего подходит для создания семьи. Ведь это семейный знак. На самом деле Раки романтичны и чувственны. Но это бывает лишь в начале отношений. После свадьбы эти люди и вовсе могут отстраниться и уйти в свои мысли.

Не стоит ждать и ярких чувств, романтику, интересных и разнообразных отношений с ними. Несмотря на то, что Раки не способны никого любить, они умеют заботиться о второй половинке. Рядом с ними тепло, комфортно и уютно. Раки в какой-то степени схожи с Козерогами. Они стараются жить только по плану, поэтому незапланированные события для них не подходят.


Выбор редакции


Еда