Суббота, 27 апреля 2024 года

Каким знакам Ведического гороскопа всегда везет по жизни

Многим людям известна ведическая астрология Джйотиш, с помощью которой люди стараются понять себя, особенности своего характера и истинное предназначение. По словам экспертов нескольким знакам этого гороскопа удача плывет в руки с самого рождения. Они подсказали этим людям, что им нужно делать для того, чтобы раскрыть свои способности сделать жизнь более яркой и благополучной.

Ревати

Подопечные Меркурия, дата рождения которых выпадает в период, с 1 по 12 апреля — коммуникабельные, щедрые и оптимистичные. Они с легкостью обзаводятся новыми знакомыми, быстро пробивают себе место под Солнцем. Ревати не конфликтные, умеют находить компромиссы даже в самых сложных ситуациях. Свое предназначение они находят в искусстве, там же они могут получать и достойные заработки.

Рохини

Люди, рожденные в период с 26 мая по 8 июня находятся под заступничеством Луны.

Они обладают уравновешенным характером, целенаправленны и настойчивы. Рохини умеют принимать важные решения в жизни, что приводят к их благополучию самостоятельно. Рохини с раннего детства начинают искать свое призвание в жизни. Они не бояться пробовать что-то новое для себя. Благодаря этому Рохини удается достигать максимального успеха в жизни. Они способны обеспечить себя и своих близких и деньгами, и любовью.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: С людьми каких знаков зодиака сложнее всего создать серьезные отношения

Ардра

Подопечные северного узла Луны — это люди, рожденные с 22 июня по 5 июля.

Они отличаются аналитическим складом ума, настойчивостью, упрямостью и целенаправленностью. Также, Ардра способны чувствовать эмоции других людей, что дает им возможность находить к ним подход и помогать. Многим ардра по жизни удается достигнуть многих целей и планов. Они хорошие друзья, семьянины, с ними легко и весело общаться даже незнакомцам.

Пушиа

Пушиа также попали в список счастливчиков судьбы. Люди, рожденные в период с 20 июля по 2 августа находятся под попечительством Сатурна, отличаются ровным характером, терпеливостью, острым умом и незаурядным интеллектом. Пушиа умеют ждать свой звездный час. Они находят лучшие пути для развития своих талантов, и зачастую достигают своих желаемых целей. Интуиция у Пушиа обострена, что позволяет им обходить стороной всякие неприятности и проблемы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какие камни-талисманы нужно носить знакам зодиака разных стихий

Уттара фалгуни

Под заступничеством Солнца, в период с 14 по 26 сентября рождаются гармоничные и весьма спокойные личности. Люди этого знака умеют создавать уют даже там, где его в принципе быть не должно. Уттара фалгуни отличаются мягкостью и уступчивостью. Однако, они способны дать отпор своим врагам и манипуляторам, которые могут стараться завладеть их мыслями. Уттара фалгуни не станут выполнять какие-то задачи и дела, пока тщательно не проанализируют их и не составят четкий план действий.

Вам была интересна эта информация?
Да
81.35%
Нет
18.64%
Проголосовало: 24637

Выбор редакции


Еда