Вторник, 16 апреля 2024 года

Какие камни-талисманы нужно носить знакам зодиака разных стихий

Ни для кого не секрет, что людям для усиления их энергетики и жизненных сил необходимо носить специальные камни-талисманы. Поскольку все знаки зодиака распределяются по стихиям, то астрологи определили, кому какой камень будет помогать. Специалисты также дали несколько рекомендаций, как использовать свои талисманы, чтобы они работали на полную силу.

Талисманы для знаков Огненной стихии

К Огненной стихии относятся Львы, Овны и Стрельцы. Люди этих знаков отличаются вспыльчивостью, повышенной эмоциональностью и страстностью. Кроме того, это волевые и целенаправленные личности. А еще они все разные по характеру.

Камнем-талисманом для Овнов может стать алмаз или горный хрусталь. Он будет немного сдерживать бурный темперамент представителей знака, подарит им спокойствие и рассудительность.

Львам следует выбирать камни-талисманы — рубины. Они защитят их от сглаза, снизят их чувство ревности.

Стрельцам предпочтительно выбирать гранаты в качестве камней-талисманов. Подобные амулеты помогут Стрельцам отыскать их вторую половинку, а также благополучно повлияют на их карьерный рост.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какие стереотипы закрепились за каждым из знаков зодиака

Талисманы для знаков Водной стихии

Раки, Скорпионы и Рыбы относятся к знакам Водной стихии. Эти люди отличаются некой капризностью и самоуверенностью, им трудно отыскать гармонию в себе.

Ракам следует носить с собой талисманы с камнями изумруда. Они помогут им подавить в себе негативные качества, которые отталкивают окружающих.

Вспыльчивым и несдержанным Скорпионам следует носить талисманы с камнями аквамарина. Этот амулет будет помогать Скорпионам держать свой негатив при себе, а не выплескивать его на окружающих.

Рыбам рекомендуется пользоваться белыми опалами в качестве камня-талисмана. Они поспособствуют представителям знака стать более позитивными и дружелюбными к людям вокруг.

Талисманы для знаков Воздушной стихии

Воздушные знаки — это Близнецы, Весы и Водолеи. Представители этих созвездий тихие и спокойные, которые привыкли жить одним днем, не думая о завтрашнем.

Согласно словам астрологов, абсолютно всем представителям Воздушной стихии будут помогать камни-талисманы — турмалины или топазы. Первые камни делают воздушные знаки более романтичными и нежными, а вторые — наделяют их спокойствием, жизнерадостностью и гармонией. Чтобы привлечь к себе любовь, людям этой стихии необходимо носить с собой сердолик.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какие знаки зодиака считаются наиболее трусливыми

Талисманы для знаков Земной стихии

Тельцы, Девы и Козероги — представители Земной стихии. Отличным талисманом для этих людей станет камень яшма. Он подарит знакам Земли спокойствие, стрессоустойчивость, а также укрепит их физическое и психическое состояние. Кроме того, этот камень дарит людям радость, избавляет их от дурных мыслей и негатива.

Стать более мудрыми знаки Земли смогут с талисманами из бирюзы, а поднять свой жизненный тонус они смогут с камнем опал.

Данная информация была для вас полезной?
Да
79.1%
Нет
20.9%
Проголосовало: 10275

Выбор редакции


Еда