Пятница, 26 апреля 2024 года

Что подарить близким и родным на Новый 2021 год

Стремительно приближается Новый 2021 год, поэтому люди все чаще задаются вопросом, что подарить близким людям. Специалисты составили список интересных и креативных подарков на любой вкус, в зависимости от предпочтений и бюджета.

Подарки на Новый 2021 год детям

Конструктор

Родители каждый год задаются вопросом, что подарить ребенку. Рекомендуется обратить внимание на конструкторы. В магазинах и на просторах Сети можно найти множество вариантов как для мальчиков, так и для девочек.

Игрушки

Самый популярный подарок на Новый год для детей – игрушки. Девочкам можно подарить игрушечную кухню, куклу, косметичку, коляску для пупсов. Мальчикам – машинку, робота, набор драконов или динозавров, железную дорогу, оружие.

Шапка с подвеской

Новогодняя шапка с подвеской точно понравится малышам. Свечение лампочек регулируется кнопкой. Она не будет мешать во время ношения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Три знака зодиака, которые под Новый год найдут свою любовь

Украшения

На Новый год детям можно подарить первые ювелирные украшения. Например, это могут быть небольшие сережки или тоненькая цепочка.

Идеи презентов на Новый 2021 год близким людям

Увлажнитель воздуха

В зимний период в домах и квартирах воздух пересушен. Справиться с проблемой поможет увлажнитель воздуха. Гаджет также создает нежный аромат и устраняет запахи. К его преимуществам также относится стильный вид, бесшумная работа, простое управление.

Новогодний свитер

Новогодний свитер – хороший подарок как для женщины, так и для мужчины. Главное – не экономить, а выбирать вещь из качественных материалов. Стоит присмотреться с рисунками на рождественскую тематику: елочки, снежинки, олени.

Беспроводные наушники

Беспроводные наушники понравятся всем без исключения. Они работают 3-4 часа при активном использовании. Устройство защищено от попадания воды и пыли, обеспечивает отличное звучание, а также оснащено микрофоном.

Парфюмерия

Любимые духи станут отличным подарком на Новый год. Прежде чем покупать туалетную воду, необходимо поинтересоваться вкусами человека.

Приятные мелочи на Новый 2021 год

Новогодняя маска

К сожалению, в 2020 году в мире царила пандемия коронавируса. Заболевание внесло коррективы в жизни всех людей. На сегодняшний день медицинская маска стала неотъемлемой частью гардероба каждого человека. Знакомым можно вручить маску с новогодним принтом. Ее главное преимущество – маску можно стирать после ношения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Что приготовить на Новый год 2021, чтобы задобрить Белого Металлического Быка

Зеркало с подсветкой

Зеркало с подсветкой – прекрасный подарок для представительниц слабого пола. Стильный гаджет станет незаменимым помощником каждой дамы в ежедневном ритуале по наведению красоты. К тому же он отлично впишется в любой интерьер.

Гирлянда

Знакомым, которые любят украшать квартиру к Новому году, можно подарить гирлянду. Стоит присмотреться к современным моделям: смена режима и цветов, включение и выключение. При помощи гирлянды можно украсить окна, стены и даже елку.

Сертификат на определенные услуги или покупки

Сертификат на определенные услуги или покупки – отличный знак внимания. Это может быть сертификат на фотосъемку, мастер-класс, в массажный салон. Также подойдут билеты в кино или театр.


Выбор редакции


Еда