Пятница, 19 апреля 2024 года

Эксперты расшифровали послание Ванги на 2021 год

Знаменитая на весь мир провидица из Болгарии Ванга на протяжении многих лет рассказывала о будущих событиях, оставила она послание и на 2021 год. В предсказаниях женщины имеется немало интересных фактов, сбудутся они или нет – покажет лишь время. Однако стоит отметить, что почти 80% пророчеств Ванги все же сбывались, а потому вероятность того, что и нынешние ее прогнозы осуществятся, довольно-таки высока.

Послание Ванги на 2021 год говорит об исчезновении денег и наступлении природных катаклизмов

По словам болгарской ясновидящей, с каждым годом бумажные деньги будут все больше сходить на нет. Люди уже сейчас предпочитают пользоваться банковскими картами или онлайн-кошельками. Это и неудивительно, в таком случае совершенно не нужно везде таскать за собой портмоне, набитое деньгами. Расплатиться за совершенные покупки можно даже с помощью личного смартфона.

С каждым годом, и 2021 не исключение, количество пожаров, потопов, ураганов и вулканических извержений будет становиться больше, а их интенсивность все более ярко выраженной. Стихийные бедствия затронут практически все страны мира. Природа начнет мстить людям за их беспечность и безрассудство.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В каком градусе пройдет лунное затмение 30 ноября 2020 года, его особенности и характеристика

Касательно коронавируса Ванга предсказала довольно жуткий сценарий развития событий. Он будет продолжать свирепствовать на планете, но люди будут гибнуть не столько от заболевания, сколько от страха и паники. Она призывала людей быть сильными и здравомыслящими, тогда они смогут увидеть решение данного вопроса и найдут эффективное лечение смертельного вируса.

Одним из предсказаний Ванги является предостережение людей о том, что в Землю может врезаться большой астероид в 2021 году. Данное столкновение может привести к весьма плачевным последствиям и огромным жертвам.

Что предсказала Ванга для России в 2021 году

Ванга всегда относилась с благоговением и теплотой к России, а потому она часто делала предсказания для своей любимой страны. В нынешнее время отношения России, Белоруссии и Украины весьма натянутые и враждебные. Однако предсказательница Ванга говорила о том, что страны найдут компромиссное решение всех конфликтов и между ними вновь воцарится мир.

«Три сестры воссоединятся, а старшая из сестер простит и забудет все обиды».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Могут ли некрещеные люди попасть в Рай после смерти

В одном из предсказаний Ванги для России женщина отметила, что несмотря на санкции со стороны Европы и Америки против нашей страны экономика РФ будет расти и развиваться. Управленческий состав страны изменится, молодые и активные руководители смогут принять новые законы, после чего жизнь людей значительно улучшится.

Далеко не все предсказания Ванги для России радужные и положительные. Провидица отметила, что численность жителей страны значительно уменьшится. Наступит серьезный демографический кризис, России понадобится несколько лет, чтобы восстановиться.

Россия по-прежнему будет вести борьбу с определенными странами в 2021 году, которые будут стремиться «вставлять ей палки в колеса». Однако страна сможет вынести все эти тяготы. Более того, она станет еще сильнее и могущественнее, а дух народа русского только еще сильнее окрепнет.

Уже находясь на смертном одре Ванга сделала важное заявление — она предсказала мир без воин и болезней в будущем человечества. В этом мире не будет никаких границ, многие государства объединятся в одну дружную семью. Люди будут жить в мире и согласии.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Подарки на Новый 2021 год по знакам зодиака


Выбор редакции


Еда