Четверг, 28 марта 2024 года

Как лунное затмение, которое пройдет 30 ноября 2020 года, повлияет на знаки зодиака

Лунные затмения считаются не самыми благоприятными периодами. Именно 30 ноября произойдет последнее данное явление в 2020 году. Астрологи рассказали о влиянии лунного затмения на знаки зодиака.

Как лунное затмение скажется на представителях стихии Огня

Овен

До 30 ноября представителям этого знака зодиака необходимо распределить все свои дела так, чтобы день лунного затмения оказался для них полностью свободным от встреч. Овнов, которые решили заняться работой в одиночку, ожидает успех.

Лев

Для Львов большую роль в день лунного затмения будет играть цвет выбранной одежды. Также представителю этого знака не стоит забывать о защитных амулетах. Правильно подобранный узор на одежде обеспечит Львам спокойный день без происшествий.

Стрелец

В этот день на пути Стрельцов могут стоять люди, которые всеми силами будут стараться добиться своего. Знаку стоит максимально избегать конфликтов и ссор с такими личностями.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какие тринадцать лунных периодов было в гороскопе Майя и их характеристика

Лунное затмение и его влияние на представителей стихии Земли

Телец

Грубость и агрессия будет только мешать Тельцам в этот день. Такое поведение может стать причиной появления врагов. Тельцам стоит хорошо отдохнуть в этот день, отложив все важные дела на потом.

Дева

В день лунного затмения Девам необходимо все тщательно продумать. Представителям знака нельзя рисковать, а также принимать спонтанные решения. На выходных перед событием лучше заняться подготовкой.

Козерог

Перед лунным затмением Козерогам необходимо как можно быстрее избавиться от ненужных вещей. Астрологи отметили, что это спасет их от плохого настроения и неудач.

Влияние лунного затмения на представителей стихии Воздуха

Близнецы

Опасный день, ведь у Близнецов неожиданно могут сорваться планы в самый неподходящий момент. Представителям этого знака зодиака необходимо проявить внимательность и осторожность во всем.

Весы

Для Весов самой главной задачей 30 ноября будет правильно начать день, а дальше все пойдет как по маслу. Однако осторожность представителям этого  знака не помешает.

Водолей

Астрологи отметили, что Водолеям необходимо будет как можно больше работать 30 ноября. В выходные перед лунным затмением нужно будет заняться подготовкой, чтобы набраться сил.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ванга предсказала семи знакам зодиака сказочное богатство в 2021 году

Что лунное затмение подготовит для представителей стихии Воды

Рак

Лунное затмение, которое пройдет 30 ноября, станет самым опасным днем для Раков в уходящем году. Представителям необходимо закончить все дела перед событием, чтобы тревожные мысли наконец-то покинули их.

Скорпион

Скорпионам в день лунного затмения нельзя проявлять негатив, обижаться и с кем-то ссориться. Представителям этого знака необходимо заняться подготовкой, чтобы такие эмоции не настигли их.

Рыбы

30 ноября может принести Рыбам встречи с токсичными людьми. Астрологи советуют представителям знака зодиака распланировать время так, чтобы побольше побыть наедине с самим собой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Четыре ярких знака зодиака, которые своим поведением всех уже достали


Выбор редакции


Еда