Четверг, 25 апреля 2024 года

Какие тринадцать лунных периодов были в гороскопе Майя и их характеристика

История цивилизации Майя имеет больше вопросов, нежели ответов. Календарь этой цивилизации считается намного точнее. В нем было 13 периодов, которые состояли из 28 дней. Каждый период имел свое название, которые были связаны с животными. В цивилизации Майя они имели большое значение.

Летучая мышь с 26 июля по 22 августа

Люди, которые появились на свет в этот период, смело идут к цели. Они обязательно преуспеют в той профессии, которую для себя выбрали. Ведь такие личности всегда знают то, чего они хотят от жизни. Они могут притягивать успех.

Скорпионы с 23 августа по 19 сентября

Такие люди имеют очень скрытный характер. Поэтому найти общий язык с ними получается только единицам. Скорпионы самоуверенные. Они не готовы ничего менять в себе, даже для самых родных людей. Представители знака знают только 2 чувства: любовь и ненависть.

Олень с 20 сентября по 17 октября

Этот знак считается самым нежным и чувствительным. Он привык, чтобы все было четко и по правилам. К своему внешнему виду Олени очень требовательны. Поэтому при любых обстоятельствах выглядят великолепно. Однако перед зеркалом проводят очень много времени.

Сова с 18 октября по 14 ноября

Представители этого знака имеют просто невероятную фантазию. Поэтому могут стать настоящими творцами. Их мышление очень нестандартное. Поэтому Совы не со всеми могут найти общий язык. Однако они и не стараются всем нравиться.

Павлин с 15 ноября по 12 декабря

Больше всего на свете Павлины любят себя. Они просто обожают быть в центре внимания. Остро реагируют на критику, ведь не видят в себе никаких недостатков. Они имеют сложный характер, но очень харизматичные.

Ящерица с 13 декабря по 9 января

Этот знак зодиака считается самым настоящим семьянином. Они в первую очередь думают о близких людях. Ящерица никогда не предаст свою вторую половину и будет верна ей до конца жизни. Единственное, что она никогда не простит, – это предательство.

Обезьяна с 10 января по 6 февраля

Эти люди по своей натуре безумно беспокойные. Поэтому даже самые мелкие неприятности могут вывести их из себя. Побороть такое состояние Обезьянам очень тяжело.

Сокол с 7 февраля по 6 марта

Практически никогда Соколы не чувствуют одиночества. Им очень приятно и комфортно находиться наедине с собой. Для того чтобы привлечь внимание этого знака, придется очень сильно постараться.

Ягуар с 7 марта по 3 апреля

Их можно назвать самыми настоящими борцами. Ведь Ягуары всегда идут к своей цели. Для этого им не тяжело приложить максимально много усилий. Также это очень страстные натуры.

Лиса с 4 апреля по 1 мая

Самое важное для них – это любовь. Ради нее они способны на многое. Природа наградила их невероятным благородством.

Змея со 2 по 29 мая

Больше всего Змеи любят именно себя. Даже если они появились на свет в не очень богатой семье, то это не беда. Змеи сделают все для того, чтобы жить красиво. И у них это обязательно получится.

Белка с 30 мая по 26 июня

По своей натуре представители знака просто безумно любят поговорить. Поэтому доверять им секреты совсем не стоит. Ведь хранить их для Белок – это настоящее испытание. Они все равно не смогут его удержать, как бы не старались.

Черепаха с 27 июня по 25 июля

Представители знака больше всего ценят семью. Им очень важно, чтобы все близкие были счастливыми и здоровыми. Черепахи со спокойным сердцем готовы пожертвовать собой ради других.


Выбор редакции


Еда