Пятница, 19 апреля 2024 года

Пять мужских знаков зодиака, из которых получаются бестолковые мужья

Каждая женщина мечтает, чтобы ее избранник был лучшим из всех, но далеко не многим достаются принцы. Астрологи назвали знаки зодиака, из которых получаются самые бестолковые мужья. Представителей всего пятерых знаков зодиака можно назвать чрезмерно грубыми, вспыльчивыми и ленивыми, на которых порой просто не хватает терпения. Тем не менее они пользуются популярностью у женщин, поэтому редко остаются без их внимания.

Самые бестолковые мужья среди знаков Огненной стихии

Овен

Мужчины-Овны очень обаятельные и романтичные, они умеют покорить женщину своим вниманием и галантностью. Однако дальнейшая жизнь с этими мужчинами точно не будет легкой. Как только Овен обустроится в семейной жизни, так сразу же проявит свое истинное лицо — грубое, вспыльчивое и в некой мере неотесанное. Мужья-Овны редко идут на компромиссы в отношениях со своей половинкой, любят критиковать ее во всем, а также очень требовательны к ним и придирчивы. Стоит также отметить, что сами Овны далеко не всегда выполняют возложенные на них обязательства.

Лев

Львы очень величественные и себялюбивые мужчины. Они просто не потерпят рядом с собой женщину, если она не будет ими восхищаться и признавать их первенство. Львов не интересует чужое мнение, они всегда правы и справедливы, по их суждениях. Жене Льва придется всегда петь ему дифирамбы, быть покорной и ласковой. Еще супругам представителей этого знака зодиака стоит быть готовыми к вспышкам необоснованной ревности, которая достаточно часто проявляется у Львов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Названы пять знаков зодиака, которых в декабре 2020 года ожидают новые возможности и перспективы

Самые бестолковые мужья среди знаков Воздушной стихии

Водолей

Мужчины-Водолеи неисправимые собственники, которые ни с кем не желают делить свою пассию (будь-то ее подружка, мать или прочие родственники). Вместе с этим Водолеи часто ведут себя как малые дети — капризничают и требуют к себе внимания. С мужьями-Водолеями сложно общаться еще и потому, что они очень часто уходят в себя, достучаться к ним очень трудно. Водолеи любят шумные компании, но оставшись в одиночестве быстро впадают в депрессию и не замечают никого вокруг. В такие минуты совершенно невозможно догадаться, что творится у них в душе.

Близнецы

Близнецы — ветреные и легкомысленные люди. С ними очень трудно жить семейной жизнью, поскольку Близнецы могут уделять своим друзьям и подругам больше внимания, нежели своей половинке. Если последняя готова терпеть такое поведение, то можно попробовать завязать с ними отношения. Еще с Близнецами трудно построить семейную жизнь, потому что их чувства ко второй половинке быстро остывают. Супругам Близнецов необходимо постоянно поддерживать интерес к своей персоне, или смириться с тем фактом, что в будущем у Близнецов появится еще одна женщина.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пятерка самых невезучих знаков зодиака

Самые бестолковые мужья среди знаков Водной стихии

Скорпион

Мужчины-Скорпионы обладают непростым характером. Зачастую они проявляют себя как тираны и жуткие ревнивцы. Скорпионы никогда не простят своей партнерше, если она увлечется кем-то еще, кроме Скорпионов. Представителям этого знака даже не нужен сам факт измены, они его придумают себе сами. Скорпионам очень важно, чтобы их партнерша слушалась их беспрекословно. Будучи по натуре отличными манипуляторами, Скорпионы без труда смогут контролировать свою супругу. Они будут заставлять ее делать даже те вещи, которые она по своей воле никогда бы не сделала.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Что предвещает Черная Луна в ноябре 2020 года людям в целом и каждому знаку зодиака в отдельности

Данная информация была для вас полезной
да
56.48%
нет
28.13%
не совсем
15.39%
Проголосовало: 14784

Выбор редакции


Еда